19 апреля 2024

21 октября 2013 10:13

Продюсер Тарих Алиев, он же Толик. Тест на гнилость.

Хоть персона Тариха Алиева, он же Толик, и не вызывает у меня умиления, а его слова - не истина в высшей инстанции, но именно его боятся, как огня и ему не прекословят. А все потому, что много он знает обо всех, чаще - того, что хотелось бы похоронить за семью китайскими стенами. И, кому, как не ему, говорить об отношениях селебрити между собой.

Конечно, никто не отменял золу, которая не убивает, но пачкает. Так насколько же "испачканы" простые человеческие отношения знаменитостей друг с другом, и обратимый ли это процесс? Эксперт в звездных отношениях Тарих Алиев высказался на сей счет. 


- Скажите, какая "погода" за кулисами? Так же все ненавидят друг друга? К примеру, как-то в интервью мне Зульфия Ханбабаева отметила, что наши знаменитости, не все, но многие, готовы поубивать друг друга ради продвижения своих интересов. Фаик Агаев, в свою очередь, отметил, что подрастающее поколение звезд у нас больше скандалит между собой, чем представители его поколения, в молодняке больше желчи и нетерпения друг к другу. Это не цитата от Фаика, но таков был смысл.
 

- А что, Фаик Агаев считает себя лучше молодняка?! Если он считает, что нельзя проявлять неуважение к старшим, в таком случае почему, когда Ройа неправильно повела себя с Айгюн Казымовой, не поддержал Айгюн?! Не указал Ройе на ее ошибки?! А когда переживали скандал Айгюн с Бриллиант Дадашовой, Фаик сразу же "засунулся" со своей поддержкой Айгюн. Тогда как Фаик Агаев никого не может поддержать. Ему самому нужна поддержка!

А что касается интриг между молодняком на сцене, вся проблема в том, что у нас все в умники записались. Все считают своим долгом кого-то поучать. Сегодня Натаван Хабиби учит жизни Гюнай Ибрагимли! Кто бы вы ни были - Ройа, Айгюн, Натаван, во главе даже с Ильхамой Гулиевой, если вы все такие умные, используйте свои мозги в своих интересах! Поработайте над своим имиджем, репертуаром. И чему сегодня Натаван может научить Гюнай?! 4 года назад в одном "желтом" журнале на обложке было опубликовано фото Натаван в купальнике, восседающей в объятиях Зорика.

И когда сегодня кто-то начинает талдычить со сцены о чести и достоинстве, стоит обернуться назад и вспомнить себя! Они даже не знают, в каком диапазоне поют сами, но берутся давать уроки не только вокала (!), но и жизни, чести и достоинства другим! Все учеными стали. Ведут себя так, словно на подоле их одежды можно совершать намаз, будь то народные, заслуженные или недослужившиеся знаменитости! Я сам могу принять нравоучения от тех людей, при виде которых я встаю на ноги.

- Это новость! Вы кого-то на нашей сцене уважаете?

- Конечно! Это Алим Гасымов, Ниса Гасымова, сестры Фидан и Хураман Гасымовы. Конечно, у этих людей могут быть своими проблемы с коллегами. Но они сохранили лицо и не унизили себя в глазах общественности. Они уважают себя и за это их уважают другие.

Я в самом эпицентре нашего шоу-бизнеса и имею возможность анализировать всю эту кухню изнутри. И я сильнее всех. Если мне кто-то не нравится, я легко могу переиграть репертуар концерта, "убрав" неприятного меня человека. Спасибо за это моим друзьям. Потому, что мое слово - веское! Можете так - действуйте!

И когда Фаик Агаев встает на защиту Айгюн Казымовой, крича на всех перекрестках о том, что "я не позволю Айгюн Казымовой уехать из страны из-за обиды на коллег", мне просто смешно. Потому, что сам Фаик - единственный человек, который был бы счастлив, если бы страну покинули и Айгюн Казымова, и Зульфия Ханбабаева, и Бриллиант Дадашова!

Я так устал от таких отношений! В один день я просто открою свой рот и всем все расскажу обо всех! Пускай подают на меня в суд! Да и что они докажут?! Я никогда не говорю того, что мне неизвестно доподлинно! Столько правды есть о наших звездах, что и придумывать ничего не надо! Я расскажу о мужчинах, под брюками одевающих женское нижнее белье. О женщинах, будучи замужем, гуляющих с чужими мужьями! И при этом и те, и другие учат жизни с телеэкрана. Вот, вы спрашиваете об отношениях в звездной среде. Вот они, эти отношения!
 

- А ничего, что среди тех, кто попадет под обстрел, могут оказаться и ваши друзья? Так как говорить об одних, замалчивая о других, как-то не очень хорошо...

- А у меня нет близких людей в закулисье! Я работаю с Севдой Яхъяевой, но она мне не близкий человек. У нас деловые отношения. После того, как люди, которых я почитал, как близких, стали говорить за моей спиной, я понял, что на нашей сцене и за кулисами нужно только плеточкой объясняться с людьми. Так как хорошего отношения они не понимают! И пусть лучше они будут меня бояться! Бояться того, что я открою рот и расскажу что, где, когда и с кем они делали!..

Знаете, Тарана Самедова - умный продюсер. Она не стала ничего терпеть от Раксаны. Она вышла и всем все рассказала. Кто надо - поверил. И теперь спокойно живет себе и работает.

- А вы сами ничего не боитесь? Ведь вы не безгрешны...

- А какие у меня грехи? У меня нет порнокассет, я не певица, чтобы залезать в кредит и покупать себе квартиры, машины, а потом не находить денег для выплаты кредита. Я зарабатываю свои деньги, работая со звездами. При этом популярности моей хватает для того, чтобы на мои профили в соцсетях подписались несколько десятков тысяч человек. И каждое написанное мною слово сразу же тиражируется. Так что, не мне кого-то бояться. Пусть меня боятся! Если звезды обо мне что-то скажут, об этом узнает много меньше людей, чем, если я отпишусь о ком-либо! Я вам о свадьбах могу рассказать, на которых невесты ставили охрану у ворот в ресторан, чтобы родственники мужчин, с которыми они встречались, не пришли прямо на свадьбы и не повыдирали им волосы у всех на глазах! Я уже не говорю о тех, которые разводятся и рожают детей от бизнесменов только для того, чтобы привязать их к себе и вытягивать из них деньги...
 

Последние пару месяцев я в таком "разобранном" состоянии нахожусь... Сейчас вы мне позвонили, я еще больше разозлился. О каких человеческих отношениях среди звезд вы можете после этого говорить?! Все это так удручающе на меня действует, что я даже лечусь от нервного срыва. 

- А чего не оставите этот шоу-бизнес? Вашей смекалки и житейской мудрости хватит на то, чтобы "обосноваться" в менее нервной и не такой загаженной сфере.

- Пока я зарабатываю здесь деньги, я не уйду.

- А мне что-то подсказывает, что в этом болоте вы себя чувствуете, как нельзя лучше. Вам интересны эти интриги. Вам нравится чувствовать себя эдаким верховодой, которого все боятся, и который на всех напустил страху.

- Ошибаетесь! Мне нравится наш шоу-бизнес. И я в шоу-бизнесе. Но мне не нравятся те отношения, которые в шоу-бизнесе строятся. И я с этим борюсь, а не получаю удовольствие! А еще я деньги зарабатываю. Если бы не было заработков, никакая сила, в том числе, и популярность, слава меня здесь не держала бы. Пока я могу оплатить все свои нужды, могу содержать своего отца, даже могу услуги няньки для своей собачки оплачивать, я отсюда не уйду. Но при этом я не стану "выпускать пар" ни с того, ни с сего. Я же не Али Миралиев, чтобы просто болтать! А чтобы меня не "редактировали" и не монтировали мои слова, я нашел прекрасный выход. В соцсетях на своих страницах я пишу все, что считаю нужным и без всякого ценза довожу свое мнение до адресата.

Точно так же, как я высказался, например, о титулах, которые раздает Ильхама Гулиева. Она, что, в ЗАГСе работает, чтобы свидетельства раздавать?! Она сперва одного певца ругает за то, что тот не поздравил ее на день рождения, а потом ему титул присваивает. Точно так же, как она Ройу назвала "Королевой нашей сцены"! И это после того, как та же Ройа пару лет назад в эфире сказала о том, что не знает никакую Примадонну, а знакома только с Ильхамой Гулиевой!
 

- Но вы же могли в этом интервью обойтись безо всяких имен, как все это делают, и никто бы не обиделся. Но вы сознательно идете на конфликт. Вам это нравится? И вы же после этого осуждаете звезд за то, что они тест "на гнилость" прошли все, поголовно?

- Никто имен не называет в своих осуждающих речах только потому, что они хотят высказаться, но боятся последствий. Поэтому и заходят издалека и говорят намеками. Знаете, талант и ум не всегда соседствует в природе наших звезд. Оттого и такие последствия. Одним словом, нет отношений человеческих за кулисами... Да, там и "человеков" едва наберется...

Айнур Гаджиева 


Просмотров: 5 190

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    22 октября 2013 13:44
    лично я его зауважала. то чего он говорит сущая правда.