29 марта 2024

11 октября 2017 20:58

На любой вкус -10 комедий для большой компании - ФОТО

Составляем список комедий, которые сделают вечер в большой компании друзей еще лучше.

"Блондинка в эфире"

Если вы и ваши друзья так или иначе связаны с работой в СМИ, то для завершения домашней вечеринки идеально подойдет комедия "Блондинка в эфире" с Элизабет Бэнкс в главной роли. История о том, как репортер местного телеканала пытается пробиться в корпорацию федерального уровня, подкупает в меру черным юмором и счастливой love story: будет над чем посмеяться и где расчувствоваться.

"Копы в юбках"

Когда нужна комедия, которая понравится всем без исключения, необходимо останавливаться на фильмах с узнаваемыми и характерными актрисами, такими как оскароносная Сандра Буллок и обаятельная Мелисса МакКартни. Блистательный дуэт стражей правопорядка, борющихся с преступностью, так понравился зрителям, что совокупные сборы ленты в мире в пять раз превысили бюджет картины. Драйв и смех, как известно, идеально дополняют друг друга. Кстати, сейчас активно идут съемки второй части фильма.

"В гостях у Элис"

Что может быть лучше комедии с Риз Уизерспун? Конечно, только новая комедия с известной актрисой в главной роли. Весьма нетривиальная ситуация (Элис по стечению обстоятельств вынуждена жить с тремя мужчинами в одной квартире) рождает массу вариантов для шуток и, конечно, для развития романтической истории. Фильм прекрасно подойдет для просмотра с подругами: в героях ленты можно узнать не только себя, но и своих бойфрендов.

"Дюплекс"

Когда за съемки фильма берется мастер, то результат наверняка получится отличным. Комедию "Дюплекс" с Беном Стиллером и Дрю Бэрримор снимал сам Дэнни ДеВито, а уж его чувству юмора можно доверять абсолютно. История о том, как молодожены поселились на первом этаже двухэтажного дома с не самой приятной соседкой весьма преклонного возраста, уморительно смешная, причем шутки здесь не слишком-то злые. Если решили собрать своих подруг вместе с их избранниками, чтобы провести уютный вечер, "Дюплекс" станет хорошим вариантом для совместного просмотра.

"О чем говорят мужчины"

Как известно, каждой женщине интересно узнать, о чем же говорят мужчины, когда рядом нет их самих. Умная комедия от "Квартета И" поможет найти массу остроумных ответов на этот извечный вопрос. Талантливой команде актеров удалось практически невозможное: снять достойную, умную и смешную комедию, которая может понравиться практически любому человеку - и в этом залог успеха: смотреть фильм можно как в одиночку, так и в компании подруг и друзей.

"Притворись моей женой"

Ни одна комедийная подборка не может обойтись без фильмов с Дженнифер Энистон, тем более что в данном случае пару ей составил Адам Сэндлер. Кэтрин приходится притворяться женой Дэнни, и, естественно, просто так эта история не закончится: романтическое и очень смешное кино от мастера комедий, режиссера Денниса Дугана, украсит дружескую вечеринку.

"Дневник Бриджит Джонс"

Фильм 2001 года уже успел стать классикой среди романтических женских комедий. Очаровательная и слегка нелепая Бриджит Джонс в исполнении Рене Зеллвегер полюбилась миллионам зрителей по всему миру, так что ее история растянулась уже на целых три фильма. Говорят, сейчас идет активная работа над продолжением. В общем, если есть свободный день, то стоит позвать подруг, запастись попкорном и салфетками и пересмотреть трилогию с самого начала.

"Реальные упыри"

В этой комедии, как принято говорить, все сошлось: и формат реалити-шоу, в котором снято кино, и всегда актуальная вампирская тематика. Картина хороша тем, что не является пародией на хорроры в чистом виде: здесь есть свой вполне самодостаточный сюжет и хорошо прописанные герои, что всегда важно. Идеальная картина (номинированная в 2014 году на специальный приз Берлинского кинофестиваля) для большой и самой "разномастной" компании - в героях можно узнать себя и вдоволь посмеяться.

"Если свекровь - монстр"

А вот и комедия для девичника: лента "Если свекровь - монстр" с прекрасной Дженнифер Лопес и блистательной Джейн Фондой не только поднимет настроение, но, вполне возможно, подарит несколько советов по выстраиванию отношений с мамой своего избранника. Обаятельная и легкая комедия Роберта Лукетича (создателя "Блондинки в законе") определенно понравится многим, ведь ситуации, описываемые в фильме, будут понятны практически каждой девушке.

"Просто потрясающе"

Дуэт самых отчаянных британских модниц - Эдины и Пэтси - в прошлом году попал на широкие экраны и сразу же влюбил в себя всех, кто увлекается fashion-индустрией. Если эта тема близка вам и вашим подругам, то устроить совместный просмотр комедии "Просто потрясающе" - настоящая необходимость. Шутки про тренды, Кейт Мосс и глянцевые журналы прилагаются.

elle.ru


Просмотров: 1 265

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ