29 марта 2024

26 сентября 2017 12:22

Какая татуировка подойдет вам по гороскопу? - ФОТО

Давно мечтаете сделать татуировку, но до сих пор не можете найти свой уникальный символ? Предлагаем вам два варианта: терпеливо ждать, пока идеальный рисунок все же замаячит на горизонте, или обратиться к звездам. Мы расскажем, о каком нательном изображении вы точно не пожалеете согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Овны привыкли преодолевать все препятствия, следуя напролом к своей цели, так что сомневающихся среди них трудно найти. Если они решаются на нательный рисунок, это всегда произведение искусства, которое привлекает внимание и вызывает вопросы. Но начать можно с малого - присмотритесь к изображениям стрел, указывающих путь, или короны, которая означает, что вы полностью контролируете свою жизнь.

 

 

Телец

Для консерваторов Тельцов, которые обладают нестандартным мышлением и склонны к смелым поступкам, подойдут символы, обозначающие путешествия. Пусть это будут очертания любимого города, бушующего океана или плавных гор. Некоторые отдают предпочтение флоре и фауне, зашифровывая в таких рисунках свои особенные мечты.

 

 

Близнецы

Двойственность и экспрессивность Близнецов, которых нередко называют "кукловодами" - ведь они способны склонить на свою сторону целую армию, - привлекают татуировки со стихиями. Так, лучше всего их переменчивую натуру отразят разбивающиеся волны или изображение стихийных бедствий.

 

 

Рак

У Рака всегда есть грандиозные планы на жизнь - этот знак Зодиака хочет воплотить свои самые опасные и романтические желания. Одним из них становится навязчивая мысль сделать татуировку. Так, для них отлично подойдут красивые узоры на кисти или рисунок ножниц, которые "разрезают" препятствия на пути.

 

 

Лев

Львам ничего не стоит решить сложную задачу и с легкостью завести нужное знакомство. К слову, они нередко набивают изображение царя зверей, так как он прекрасно отображает их величественный характер. Также им подойдет татуировка игральных костей, как самым большим авантюристам.

 

Дева

Педантичные Девы будут прекрасно ощущать себя с миниатюрными татуировками в виде сердца, которое изобразит их главное стремление в жизни - к гармонии. Еще Девы часто набивают имя любимого человека, о чем нередко жалеют, так что с таким смелым рисунком стоит повременить. 


 

 

Весы

Весы привыкли принимать спонтанные решения - с таким же настроением они делают и татуировки. Однако даже в самом простом рисунке для Весов должен быть заложен смысл. Идеальная татуировка для них - любимая цитата, изображение кельтских символов или якоря, который символизирует твердость в принятии решений.

 

Скорпион

Целеустремленные и эффектные Скорпионы привыкли давать достойный отпор всем, кто их обижает. Поэтому отличной татуировкой для них станет изображение кинжала, который покажет их смелость, силу и, конечно, опасную сексуальность. Кстати, им подойдут розы или другие цветы с шипами.

 

 

Стрельцы

Увлекающиеся Стрельцы нередко отдают предпочтение любимым персонажам из книг или фильмов или набивают соответствующую символику, связанную с тем или иным героем. А еще они склонны посвящать татуировки близким людям и родственникам - так они чувствуют себя наиболее защищенными.

 

Козерог

Козероги редко ошибаются, именно поэтому они чаще всего делают татуировки, о которых никогда не пожалеют, даже если это крошечный пустяковый рисунок. Для этого знака Зодиака подойдет изображение дерева, которое стремится расти и быть лучше, или солнца, которое символизирует внутреннюю гармонию и свет.

  

 

Водолей

Мечтательным Водолеям нравятся истории, которые хорошо заканчиваются, а еще они очень чувствительны к прошлому и запоминают малейшие детали. Татуировки с необычно изображенными животными заставят почувствовать себя уверенно, а если хочется запомнить что-то очень важное, пусть это будет изображение предмета из детства - например, ловец снов или юла.

 

Рыбы

Рыбы часто делают кричащие татуировки, которые выражают что-то очень личное. Обычно это изящные звезды, планеты, Млечный Путь и все, что связано с космосом, - таким образом Рыбы сообщают, что стремятся быть на высоте.

 

 

elle.ru


Просмотров: 5 914

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ