28 марта 2024

22 сентября 2017 20:59

ТОП-4 лайфхака по сохранению идеального образа во время вечеринки - ФОТО

Ты отправилась на вечеринку или званый ужин и хочешь, чтобы твой образ оставался безупречным до конца приема? Читай о том, как выглядеть идеально в течение всего вечера.

Итак, существует четыре основных бьюти-проблемы, с которыми ты можешь столкнуться в течение долгого празднества.

Фиолетовые губы и зубы от вина

Классическая проблема званого ужина, на котором подают красное вино. Но есть решение. Возьми лимон и щепотку соли, на любой вечеринке они найдутся без проблем, посыпь соль на лимон и мягкими движениями протри получившейся субстанцией губы и зубы. Это окажет на них отбеливающий эффект.

Вьющиеся волосы

Если перед самой вечеринкой ты внезапно попала под дождь, то есть совет, который поможет восстановить утраченную гладкость прически. Возьми любой увлажняющий крем и массивно смажь им ладони. Проведи пальцами по волосам, но старайся не касаться корней. Эти манипуляции помогут выровнять вьющиеся и выбитые из прически волосы.

Помада на зубах

Если помада или блеск никак не хотят оставаться на месте, предварительно используй бальзам для губ в качестве барьера. Пальцами смажь им внутреннюю сторону губ - это позволит сохранить улыбку белоснежной.

Неприятный запах изо рта

Хозяйка вечера приготовила ядерное блюдо с чесноком и салом, а ты успела опомниться только после того, как попробовала его. В таком случае отыщи любой цитрусовый фрукт. Положи в рот дольку на несколько секунд - это поспособствует выработке слюны, которая, в сочетании с цитрусовым запахом, поможет в борьбе с неприятным запахом изо рта.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 997

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ