29 марта 2024

19 сентября 2017 17:20

ТОП-8 трендов макияжа этой осени - ФОТО

В этом сезоне нас ожидает много интересных трендов. Они точно придутся тебе по душе, поэтому скорее рассматривай и начинай применять в жизнь уже сегодня.

Итак, вот какие тренды в мейкапе точно скрасят твои серые осенние будни.

Двухцветный макияж губ 

Забудь про нанесение продуктов для губ специальными аппликаторами или кистями - используй только пальцы. Это позволяет приблизиться к максимально натуральному эффекту и финишу. И экспериментируй - как с оттенками, так и с текстурами.

Пушистые ресницы

Ведущие Дома мод предлагают сделать ресницы главным акцентом в своем образе. Приветствуются неприлично длинные и объемные ресницы, как в вечернем макияже, - тебе за них не должно быть стыдно. Особенно актуально подчеркивать нижние ресницы, поэтому не сдерживай себя и наноси столько туши, сколько посчитаешь нужным.

Коричневая помада

Тренд 90-х начал "выходить из тени" еще летом. Все больше звезд появлялись на красных дорожках с полупрозрачными помадами или блесками коричневых тонов. В этом сезоне он обретет былую славу. Поэтому приобрети продукт для губ такого оттенка.

Макияж без макияжа 

В этом сезоне актуальна максимально "голая" кожа без намека на присутствие косметических средств. Но не стоит воспринимать этот тренд буквально и полностью отказываться от мейкапа. Напротив, никто не должен догадаться, что он у тебя есть. Полупрозрачный тон, надежный консилер, тушь и бальзам для губ - все, что тебе нужно.

Двухцветные веки

Проявить себя этой осенью поможет тренд на использование контрастных цветов в макияже глаз. Это могут быть как яркие акценты, так и более сдержанные. Использовать для этих целей тени или лайнер для век - решать тебе. Главное - чтобы было интересно и необычно.

Металлик 

Металлические смоки-айс были фаворитами визажистов на неделях моды. Что уж говорить, если практически все косметические бренды в осеннее-зимних коллекциях представили хотя бы один продукт с металлическим блеском. Сочетай один или два тона теней металлик и создавай самые разнообразные варианты смоки - от дневного до вечернего варианта.

Тени цвета заката 

Медный просто обязан поселиться в твоей косметичке в этом сезоне. Выбирай все коричнево-бронзовые тона в сатиновом и шиммерном исполнении.

Буйство розового 

Самый "девочковый" тренд, который понравится практически всем. Супердуэт этого сезона - помада + тени розовых тонов. С помадой все понятно, а вот тени нужно выбирать аккуратно и обязательно тестировать на своей коже. Розовые оттенки иногда могут создавать болезненный эффект. Чтобы не прогадать, выбирай сияющие текстуры.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 261

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ