28 марта 2024

11 сентября 2017 21:02

Как правильно начать день знакам Зодиака, чтобы он был удачнее? - ФОТО

Самая важная часть дня - это утро, потому что именно оно задает ритм и именно с него начинается любой день, а начало всегда важнее всего. В этой статье мы расскажем вам о том, как лучше всего начинать утро по знаку Зодиака, чтобы день был как можно более удачным.

Отличным универсальным способом будет использование аффирмаций, которые не требуют дополнительного времени, а лишь небольшой концентрации внимания. Они повысят вашу энергетику и настроят мысли на нужный лад.

Овен

Встаньте пораньше и начните готовиться к выходу из дома или делам заранее. Всегда будьте максимально осторожны и предусмотрительны, поскольку у вас есть большой шанс забыть что-то важное.

Телец

Тельцы любят поваляться в кровати. Начните беззаботно и легко. Для этого готовьтесь к утру вечером, выбирая одежду и собирая сумки. Начинайте утро с проверки общей готовности.

Близнецы

Все астрологи сходятся во мнении о том, что Близнецам необходимо как можно раньше вставать. Чтобы бороться с сонливостью, кушайте яблоки и не пейте кофе. В яблоках содержатся вещества, которые бодрят гораздо эффективнее кофеина.

Рак

Раку необходимо составить план на день. Когда они что-то забывают, проблемы накапливаются, а это в свою очередь мешает им решать другие дела. Делайте списки или держите все в голове, но не пропускайте ничего.

Лев

Льву необходим другой человек, а также не повредит планирование. Эти люди очень тяжело встают и постоянно что-то забывают. Эту рассеянность может исправить партнер, который поможет вам собраться на работу, но не лишним будет, если вы и сами с вечера приготовитесь к завтрашнему дню.

Дева

Начните день с положительной настройки сознания. Так вы сможете обезопасить свое настроение и подчинить себе удачу.

Весы

Начните день с бодрости и помогите себе проснуться. Изучите эффективные методики пробуждения, чтобы быстрее просыпаться. Начинайте день с контрастного душа или зарядки.

Скорпион

Просыпайтесь и начинайте утро с самых важных дел. Оставляйте на вечер как можно меньше того, что вы можете сделать утром. Это главное правило для всех Скорпионов.

Стрелец

Согласно статистике, наилучшим способом проснуться и начать день удачно для Стрельцов - это звуки любимой музыки. Дополнительную помощь может оказать пробежка или зарядка.

Козерог

Для вас главное - это тишина. Пусть вам никто не мешает и не надоедает со своими проблемами. Старайтесь избегать любых конфликтов с членами семьи по утрам, а также не рискуйте напрасно.

Водолей

Займитесь личными проблемами, которые не требуют больших затрат сил. Единственная возможность сделать день продуктивным - это оставить все самое трудное на потом. Не рискуйте и будьте собранными, если необходимо сделать что-то очень важное.

Рыбы

Рыбам по утрам нужно очень мало. Для них самое главное - это наличие возможности уединиться и избавить себя от внимания близких людей. Одиночество является для Рыб спасением от проблем, а значит, провести хотя бы пару минут наедине с собой просто необходимо.

cluber.com.ua


Просмотров: 1 572

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ