24 апреля 2024

4 августа 2017 12:37

Бьюти-ритуалы по знаку Зодиака - ФОТО

Гороскоп изначально определяет наше отношение ко многим важным вещам - в том числе и к внешности. Предлагаем узнать самые важные бьюти-приемы, средства и процедуры по вашему знаку Зодиака.

Овен

21 марта - 20 апреля

Кожа у представительниц вашего знака может легко терять влагу, поэтому ритуал красоты №1 - это увлажнение несколько раз в день, чтобы обеспечить ее эластичность и ощущение комфорта. К тому же она чутко реагирует на стресс - как возникающий под влиянием загрязненной городской среды, так и вызванный сильными эмоциями. Базовый бьюти-набор Овна обязательно должен включать в себя сыворотку и крем для длительного увлажнения, защитное средство и корректор, который визуально уберет покраснения и раздражения.

Телец

21 апреля - 20 мая

У представительниц знака Тельца прекрасно развиты все пять органов чувств, а особенно важны вкус, обоняние и осязание. Последнее не удивительно: ваша кожа великолепна, а при хорошем уходе ее текстура и мягкость легко могут стать предметом зависти для всех остальных знаков Зодиака. На полочке в ванной вы можете собрать целую коллекцию средств для тела: молочко, лосьоны, ароматические масла, натуральное мыло ручной работы. Роскошная ванна с любимым ароматом, а затем хороший массаж - для вас это высшее удовольствие.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вкусы Близнецов - в том числе и в области красоты - разнообразны и мало предсказуемы. Ваш любознательный взгляд не дает спокойно пройти мимо витрин косметических магазинов. Возможно, вы подписаны на самых интересных бьюти-блогеров, с увлечением исследуете содержимое бьюти-боксов и легко переходите от одной косметической марки к другой. Если и можно что-то назвать постоянным - это ваша преданность средствам anti-age. Знак Близнецов - это символ вечной молодости, поэтому на вашем туалетном столике, скорее всего, есть волшебная сыворотка класса "люкс": на этом не стоит экономить.

Рак

22 июня - 22 июля

Вам не случалось использовать детский крем или "вкусный" шампунь вашей младшей сестренки? Похоже, вам не очень хочется расставаться с детством, к тому же ваша нежная красота требует соответствующего к ней отношения. К счастью, косметический рынок в этом плане готов предложить все необходимое - формулы "био", гипоаллергенные средства и очаровательные флаконы в ретро-стиле. Чтобы убрать возможные покраснения и прочие следы стресса, используйте корректирующую и разглаживающую базу, избегая плотных и жирных тональных кремов.

Лев

23 июля - 23 августа

Бьюти-средства в понимании Львов могут быть только высшего класса. Сыворотки и кремы с драгоценными ингредиентами, нишевые ароматы и декоративная косметика haute couture - вы достойны самого лучшего. Отдельный "пунктик" для Львов - уход за царственной гривой. Маски для волос и ароматические масла, массаж головы и авторская процедура окрашивания - вашим бюджетом парикмахерских услуг не сможет похвастаться ни один другой знак Зодиака.

Дева

24 августа - 23 сентября

Ваш знаменитый перфекционизм и в плане внешности не допускает ни малейшего изъяна. В вопросах гигиены и ухода за собой не существует мелочей и случайностей: Дева - живая энциклопедия красоты и здоровья, она всегда в курсе последних медицинских открытий и первой узнает о выходе новых косметических формул. Выбор Девы - специальные линии, продающиеся в аптеках, профессиональные процедуры очищения кожи в салонах и полный набор очищающих средств (скраб, молочко для снятия макияжа, лосьоны, мицеллярная вода...) для домашнего ухода.

Весы

24 сентября - 23 октября

Эстетическая, визуальная составляющая для Весов важна во всем - и в первую очередь в плане собственной внешности. Искусство make up дает отличную возможность проявить свое мастерство и художественный вкус: вы легко подберете идеальное сочетание оттенков теней, румян и тонального крема. Так же виртуозно Весы владеют композицией ароматов: свежая туалетная вода для деловой встречи, нотки амбры в духах для романтического свидания и изысканная классика для похода в театр или светского ужина.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Мистический характер Плутона, управителя вашего знака, проявляет себя и в вашем отношении к собственной внешности. Скорпионы далеко не каждому согласны раскрыть тайны своей косметички и вряд ли отдадут предпочтение самым простым, популярным продуктам. Колдовская сила трав и минералов, драгоценные масла и рецепты эликсиров, пришедшие из глубины веков - все эти средства не только вас восхищают, но и прекрасно работают на вашем смешанном типе кожи.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Вдохновенные путешественницы и любительницы приключений, Стрельцы и в плане красоты отдают предпочтение экзотике. К счастью, ваша кожа прекрасно переносит и дальние перелеты, и джетлаг, однако с благодарностью откликнется, например, на аюрведические процедуры, хамам, японский шиацу или китайский точечный массаж. Вообще, массажи для Стрельцов - очень важная тема: представительницам вашего знака необходимо тщательно следить за циркуляцией энергии в организме.

Козерог

22 декабря - 20 января

Козерог - это зимний знак Зодиака, поэтому ваша кожа неплохо переносит холода и непогоду. Однако она далеко не в восторге от летней жары: вы это знаете и предпринимаете все необходимые меры, чтобы сохранить ее сияние. Лучшие ингредиенты ваших косметических средств - миндальное масло, пчелиный воск, мицеллярная вода розы. Добавьте к этому хорошие увлажняющие кремы для лица и тела, а также защитные средства с высоким SPF - и вы будете во всеоружии в любое время года.

Водолей

21 января - 20 февраля

В обыденном словаре Водолеев отсутствует слово "рутина" - и та же любовь ко всему новому отличает вас в плане красоты и ухода за собой. Вас вдохновляют косметические инновации, вы не боитесь пойти на риск, чтобы попробовать необычное средство или произвести эксперимент с собственной внешностью. Вашим знаком управляет стихия Воздуха, и это отражается на чувствительности вашей кожи: с наступлением зимы холодные ветра могут заставить ее потускнеть. Поэтому для вас приоритет №1 - защита кожи от высыхания и преждевременного старения.

Рыбы

21 февраля - 20 марта

Индивидуально подобранный состав масок, прицельно действующие компоненты кремов и еженедельная укладка волос в салоне - вот бьюти-идеал для представительниц знака Рыб. Содержимое вашей косметички отражает вашу любовь к импровизации: вы часто покупаете средства, подчиняясь сигналам своей интуиции, под влиянием импульса и настроения. Что важно - ваш выбор практически всегда превосходен: вы можете полностью себе доверять.

elle.ru


Просмотров: 1 210

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ