29 марта 2024

25 июля 2017 13:00

Звезда Instagram показала, что скрывается за идеальными фото на пляже - ФОТО

Лето - время года, когда наша лента Instagram полна фотографиями девушек, которые отдыхают на море и демонстрируют завидные тела в бикини. Профессиональные блогеры лучше других знают, как заставить нас позеленеть от зависти, глядя на их фото в купальнике на фоне лазурной воды. Но как и многое из того, что мы видим в социальных сетях, эти фотографии часто имеют очень мало общего с реальностью.

Турецкая модель и фитнес-блогер Имре Чечен (Imre Çeçen) решила показать себя в идеальном и обычном ракурсе. На снимке слева у Имре плоский живот и стройные ноги, а справа - обычные ноги, естественно расплющенные от сидения на бортике бассейна.

По словам девушки, главную роль здесь играют освещение и поза:

"Это нормально, если ваше тело меняется в зависимости от освещения. Также немаловажную роль играет поза - именно благодаря этому мы так часто видим в Интернете совершенные тела. Сделать первую фотографию с худыми ногами было далеко не просто. Мне пришлось изогнуть спину, приподнять ноги и напрячь пресс, из-за чего я едва не упала в воду", - написала Имре Чечен под снимком.

Также модель не постеснялась выложить в Сеть фото своего целлюлита: "Когда я впервые увидела этот снимок, то решила, что должна немедленно удалить его. Но потом я поняла, что мое тело не создано для того, чтобы выглядеть "идеально". Его главная миссия  -  поддерживать мою жизнь. После длительной болезни я осознала - если ваше тело работает так, как должно, вам чертовски повезло, и не стоит обращать внимание на мелкие недостатки!".

ivona.bigmir.net


Просмотров: 5 295

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ