28 марта 2024

24 июля 2017 12:00

Простые бьюти-трюки Селены Гомес, которые легко повторить - ФОТО

Щеки - фирменная черта Селены. Ее мало волнует, что сегодня мода на высокие скулы и впалые щеки: свою особенность - пухлые щечки - она всячески подчеркивает. Звезде доступны любые ресурсы - например, убрать их лишний объем с помощью операции по удалению комков Биша. Однако она не просто не маскирует щеки, но делает на них акцент, добавляя влажного блеска и сияния с помощью хайлайтера. Нежные розовые румяна усиливают эффект и делают ее образ и по-девичьи очаровательным.

Выбирая между стрелками и ресницами, Селена предпочитает... и то, и другое. На фоне нежных щечек роковые стрелки выглядят особенно эффектно, а пышные ресницы добавляют взгляду драматичности.

Волосы - визитная карточка певицы. Густые, сильные, здоровые, блестящие - певица даже не пытается пробовать модные техники типа омбре, балаяж, шатуш, сохраняя индивидуальность.

Что касается причесок, то звезда опять же делает ставку на простоту и изящество - длинные или каре, волнами или прямые, косы и хвосты. Никаких афрокосичек и бритых висков - только абсолютная женственность. Кстати, именно Селена ввела в моду элегантные небрежные пучки с выпущенными прядями.

Что касается маникюра, то девушка выбирает снова женственные форматы. Никаких коротких красных или черных ногтей - красивая удлиненная миндалевидная форма и спокойные нюдовые оттенки.

Фигура Селены очень изящная, гармоничная, поэтому она никогда не утрирует силуэт пуш-апами, поднимающими грудь, или огромными каблуками, удлиняющими ноги. Впрочем, акценты, которые делает певица, всегда играют особенно удачно - будь то обнаженные плечи с красиво выступающими ключицами или небрежно расстегнутая на одну лишнюю пуговицу рубашка. Прелесть Селены Гомес - в сохранении естественности, а выражение "все гениальное просто" - как раз про нее.

elle.ru


Просмотров: 3 119

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ