20 апреля 2024

1 июня 2017 11:00

Что о тебе говорит твой купальник - ФОТО

Ты предпочитаешь проводить отпуск на даче у реки или на песчаном пляже где-то у моря? Какой бы ты отдых ни выбрала - тебе в любом случае понадобится купальник. Узнай, что скажет купальник о твоей личности.

Скорее всего ты из года в год обращаешь внимание на купальники одного и того же типа. Они могут слегка варьировать в плане расцветки и декора, но форма остается та же. Ты выбираешь то, что лучше всего подходит для твоего телосложения и стиля. Знаешь ли ты, что твои предпочтения могут сказать о тебе больше, чем ты думаешь?

Классика

Ты уверена, что черный купальник, как и черное платье, должен быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины? Ты любишь такую одежду, которая никогда не выйдет из моды. Если это так, то ты, скорее всего практичная, квалифицированная и лояльная личность. Попробуй разнообразить свой стиль комплектом с высокой талией в стиле ретро или слитным купальником белого цвета вместо черного.

Спортивный


Если твой купальник имеет молнию, широкие полосы, или похож на костюм для серфинга, то тебя притягивает спортивный стиль. Ты беспокоишься о своем комфорте и не слишком заботишься о своей внешности и последних модных тенденциях. К счастью, в этом сезоне есть много стильных вариантов, которые подойдут для девушек, которые не любят бикини.

Смелый

Леопардовые принты, бахрома, сумасшедшие вырезы - звучит заманчиво? Если твой купальный костюм имеет хоть один из этих элементов - ты смелая, беззаботная и не слишком думаешь о чужом мнении по поводу себя. Летом 2017 попробуй поэкспериментировать с принтами и цветом.

Девчачий


Розовый купальник в оборочки говорит о том, что ты нежная и романтичная натура, которая любит одеваться женственно. Этим летом попробуй внести изменения в свой стиль: обрати внимание на цветочные аппликации, пастельные тона и фигурные края.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 584

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ