19 апреля 2024

24 мая 2017 15:32

Прически на выпускной на короткие волосы - ФОТО

Прическа на выпускной - это совсем не просто, если у тебя короткие волосы. Но нам удалось найти несколько интересных вариантов укладок!

 

Выпускной 2017 уже совсем-совсем скоро. Времени на размышления совсем нет, так что возьми на вооружение подборку причесок на выпускной.

 

Если у тебя короткая стрижка, задача становится практически непосильной, но мы нашли выход из ситуации, и даже несколько. Девушкам со стрижкой пикси приходится совсем сложно - с волосами такой длины невозможно соорудить даже мало-мальски простую укладку. Есть два варианта причесок на выпускной, которые выглядят торжественно на стрижке "под мальчика" - это уложить прядки "перьями" или украсить локоны аксессуарами.

 

 

Выпускницам с волосами по плечи повезло больше - им доступны фактически любые прически на выпускной, начиная от полупучка, заканчивая косой-водопадом. Самый простой способ уложить волосы на торжество - это накрутить их на плойку или утюжок. Кстати, веточка живых цветов или венок сделают выпускную прическу особенно красивой!

 

 

 

 

 

 

 

 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 11 082

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ