19 апреля 2024

16 мая 2017 14:16

Пять идей для окрашивания волос, которые молодят - ФОТО

Сегодня существует множество способов выглядеть моложе своих лет. Невероятно, но даже цвет волос может обладать "омолаживающим эффектом".

Вариант №1

Карамельные блики на волосах - это идеальный вариант для брюнеток. Прядки в этом теплом оттенке смягчают черты лица и, что немаловажно, зрительно делают прическу более объемной. Этот вид окрашивания молодит, не занимает много времени, его легко повторить. Еще один плюс - подкрашивать пряди можно раз в несколько месяцев, ведь корни остаются в натуральном цвете.

Вариант №2

Женщинам с русыми волосами подойдет другой вариант - окрашивание в фруктовые оттенки, такие как strawberry blonde (клубничный блонд) или golden melon (золотая дыня). Светлые волосы нуждаются в колорировании в теплых тонах. Медово-масляная гамма придаст лицу нежное сияние.

Вариант №3

Использование контрастных оттенков молодит. А вот что старит, так это однотонность. Поэтому главная задача, которая стоит перед тобой, - это создать "яркость и свечение" с помощью краски для волос. Для этого нужно оставить корни в натуральном цвете, а потом сделать медленный переход до светлых кончиков. 

Вариант №4

Пастельные оттенки не только для подростков! Пастель - это один из самых интересных трендов за последние несколько лет. Ее используют при окрашивании все без исключения, начиная от молоденьких девушек и заканчивая зрелыми женщинами. Нежно-розовый цвет не только зрительно молодит, но и ассоциируется у окружающих с юностью, беззаботностью, весельем.

Вариант №5

Окрашивание с темной базой и осветленными прядями. Пусть основной цвет будет максимально приближен к натуральному оттенку ваших волос. А светлых цветов должно быть несколько и наносить их нужно в технике балаяж.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 3 939

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ