20 апреля 2024

7 апреля 2017 18:03

Как правильно одеться в самолет? - ФОТО

Толстовка, треники и кроссовки - комплект, который большинство выбирает для перелета, думая в первую очередь об удобстве. Часто летающие знаменитости уже научились совмещать стиль и комфорт и выбирают одновременно расслабленные и модные образы, но есть среди них и те, кто даже по трапу самолета идет словно по красной дорожке, не отказываясь от нарядной одежды и высоких каблуков. Конечно, полеты длинные, а кресла в салоне далеко не всегда удобные, но у правила хорошо одеваться в самолет есть как минимум четыре обоснования.

Вы сэкономите пространство в чемодане

 

Изабель Гулар                                                         Виктория Бекхэм

Костюм или платье, которое вы вряд ли наденете за поездку больше одного раза, только займет лишнее место в багаже. Опытные путешественники советуют надевать на себя самое тяжелое - вроде свитеров и ботинок - и заранее продумывать все образы от обуви до аксессуаров, чтобы не взять с собой лишнее.

У вас будет больше шансов получить хорошее место

 

Блейк Лайвли                                                           Миранда Керр

Сотрудники авиакомпаний подтверждают: они вероятнее согласятся пересадить пассажира из эконом-класса в бизнес или первый, если он хорошо одет. "Мы никогда не посадим кого-то в шлепанцах рядом с нашими лучшими клиентами", - объяснил это один из авиаработников в анонимном интервью. Естественно, это действует только при наличии свободных мест.

Вы будете чувствовать себя увереннее

 

Роузи Хантингтон-Уайтли                              

Никогда не знаешь, кого встретишь на борту самолета - мужчину мечты или мировую знаменитость. Никому не хочется, чтобы во время, возможно, судьбоносного знакомства на нем была старая растянутая толстовка.

Вы сделаете работу бортпроводников чуть приятнее

 

Ева Лонгория                                                           Крисси Тейген

Самолет - рабочее место стюардесс. Учитывая, что самому экипажу приходится носить не всегда удобную форму, бортпроводники очень уважают людей, которые отправляются в полет "при параде", и иногда даже проявляют по отношению к ним чуть больше учтивости.

elle.ru


Просмотров: 1 982

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ