23 апреля 2024

28 марта 2017 17:57

Как носить свитер весной - ФОТО

Непредсказуемая весенняя погода наверняка еще проявит себя, поэтому радикально менять гардероб пока не стоит. Тренч, джинсовку, бомбер - словом, любую легкую верхнюю одежду, на которую уже не терпится заменить пуховик, сочетайте со своим любимым зимним свитером. К тому же ничто не мешает носить тот же самый свитер с легким платьем или юбкой вместо теплого "верха", даже если речь идет о вечеринке. Мы составили пять комплектов, которые можно легко повторить с базовыми вещами.

С бомбером

Свитер Valentino, брюки CO, бомбер Victoria, Victoria Beckham, моносерьга Simone Rocha, оправа Linda Farrow, лоферы MN by Man Repeller, сумка Gucci

Цвет принципиально меняет восприятие образа, и белый - лучший старт для весеннего обновления. Подойдут однотонные бомбер и кюлоты, кстати, эту пару стоит взять за основу повседневного гардероба. К ним можно добавить туфли или мюли в тон свитера и яркую сумку с принтом - Gucci с аспидом вне конкуренции!

С тренчем

Тренч Massimo Dutti, джинсы Attico, Valentino, ботильоны Acne Studios, сумка Chloe, оправа Vogue, серьги Dior

Как сделать образ модным одним штрихом? В этом сезоне ответ однозначный: добавить вещь розового цвета. Самый очевидный и универсальный вариант - классический тренч пыльно-розового оттенка. Вместе со свитером его можно носить прямо сейчас, добавив укороченные джинсы, ботильоны с контрастным каблуком и пастельную сумку.

С джинсовкой

Свитер Valentino, кожаные брюки Pinko, джинсовая куртка Asos, кепка Isabel Marant, Étoile, сумка Versace, кеды Adidas, часы Swatch

В кожаных леггинсах, объемной джинсовке с бахромой и в ретро-кроссовках Adidas Gazelle легко представить себе модель в повседневной жизни, вне жесткого графика показов. В прохладную погоду в этом комплекте вполне уместен свитер плюс клетчатая кепка и сумка жесткой формы на широком ремне.

С плащом

Свитер Valentino, плащ Sandro, юбка Kenzo, сумка Fendi, очки Retrosuperfuture, сандалии Miu Miu, серьги H&M

Вспоминаем знаковые образы Алексы Чанг, которая мастерски сочетает женственные вещи с винтажными эксцентричными аксессуарами. Компанию свитеру в этом случае составит кожаная мини-юбка А-силуэта, плащ свободного кроя, эспадрильи на платформе с мехом и крупные серьги в духе 1980-х.

С юбкой-плиссе

Свитер Valentino, юбка Patrizia Pepe, босоножки Aquazzura, моносерьга Saint Laurent, клатч Bally, кольцо Noor Fares

Свитер со скандинавскими узорами уместен не только на фоне идиллических снежных пейзажей, но и в коктейльном образе с яркими искрящимися вещами. Так, за основу стоит взять плиссированную юбку с пайетками и босоножки из металлизированной кожи, добавить крупные серьги и кольца с кристаллами.

elle.ru


Просмотров: 1 887

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ