23 апреля 2024

17 декабря 2014 09:13

Как выглядят жены самых богатых мужчин мира - ФОТО

У жен миллиардеров есть неограниченный доступ к самым дорогим и редким бьюти-процедурам, а любой дизайнер будет счастлив одевать их, лишь бы в списках клиентов красовалось заветное имя. В руках этих женщин практически рецепт вечной молодости и неземной красоты. Давайте посмотрим, так ли это и как используют супруги самых богатых мужчин мира свои возможности. 

ЖЕНА: МЕЛИНДА ГЕЙТС

МУЖ: БИЛЛ ГЕЙТС
 

Биллу Гейтсу 58 лет, на его счету лежит $76 млрд и на сегодня он самый богатый человек на планете. Его жену (думаем, ей завидует большая часть населения Земли) зовут Мелинда Гейтс, она в браке с миллиардером с 1994 года. Уверены (ну или по крайней мере очень надеемся,), что их брак смог продержаться так долго отнюдь не благодаря денежному состоянию Билла.


ЖЕНА: ФЛОРА ПЕРЕС

МУЖ: АМАНСИО ОРТЕГА

Амансио Ортега - предприниматель, основатель (вместе с бывшей женой Росалией Мерой) и экс-президент Inditex, компании, которой, между прочим, принадлежит 5000 магазинов в 77 странах мира, в том числе Zara. Создал Ортега эту кампанию, кстати, совместно со своей бывшей женой. Его нынешняя вторая половинка не занимается бизнесом, но от этого любовь миллионера ничуть не меньше.


ЖЕНА: АСТРИД МЕНКС

МУЖ: УОРРЕН БАФФЕТТ
 

Все были удивлены, когда несколько лет назад в СМИ появилась новость, что американский финансист и миллиардер Уоррен Баффет решил вновь жениться спустя 2 года после смерти первой жены. Тут стоит отметить, что миллиардеру на тот момент было 76 лет, а невесте... 60 лет. К слову, разница в возрасте в 16 лет, тут есть над чем подумать.


ЖЕНА: ДЖУЛИЯ МАРГАРЕТ ФЛЕШЕР

МУЖ: ДЭВИД КОХ
 

Пара в браке с 1996 года. Дэвид Кох - совладелец и исполнительный вице-президент Koch Industries и обладатель $40 млрд. Также он является самым состоятельным резидентом Нью-Йорка.



ЖЕНА: КАРОЛИН ДЕНИЗ ПЕРССОН

МУЖ: СТЕФАН ПЕРССОН

Стефан - председатель совета директоров шведского ритейлера H&M, созданной его отцом, Эрлингом Перссоном. Его состояние составляет $34,5 млрд, а за время брака с Каролин у супругов появился сын Карл-Юхан Перссон, который сегодня является главным исполнительным директором H&M, что ничуть не удивляет.



marieclaire.ru


Просмотров: 13 574

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    Аноним

    17 декабря 2014 11:34
    вот даже богатые живут со своими женами и не кидаються на молодых дурех..так что им респект! раз женлись вместе до конца!!

    Аноним

    18 декабря 2014 06:44
    уоррен баффита жене как будто 80 лет а не 60.