18 апреля 2024

10 апреля 2014 14:09

Конкурс от Lady.Day.Az: 2 билета на концерт Сабины Бабаевой. Определился победитель - ОБНОВЛЕНО- ФОТО

 




---------------------
10.04.2014
14:09


Наш победитель - читатель под ником Alya Q.

Просим вас связаться с нами. Напишите на адрес [email protected], чтобы получить свои билеты. Предварительно просим указать в комментариях под этой публикацией, что вы в курсе своего выигрыша.

--------------------
09.04.2014
11:54


Уважаемые читатели!

В клубе "Eleven restaurant & lounge" в Баку 27 апреля состоится концерт азербайджанской участницы "Евровидения 2012" Сабины Бабаевой.
 
Концертная программа популярной исполнительницы называется "Oceans away". В программе примут участие DJ Elvin Bikoo и Eminero.

Посетителей концерта ждет увлекательная программа, в рамках которой Сабина Бабаева исполнит новые композиции и полюбившиеся слушателям песни.


Два билета на концерт получит тот из наших читателей, кто ответит на следующий вопрос:

Какая композиция принесла популярность Сабине Бабаевой в начале ее музыкальной карьеры? Подробности важны.

Победитель определится завтра, 10 апреля, в 14.00.

Отметим, что ответы на вопросы необходимо оставлять в комментариях под этой же публикацией, а никак не на страничке в соцсетях. Будут приниматься во внимание только те ответы, которые будут оставлены в комментариях под этой публикацией.

Итак, время пошло!

Для справки:

Стоимость билетов:Standart - 20 AZN
                                   Premium - 50 AZN
 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по номеру - 119, 055-555-85-81, 050-492-17-47.
 

Заказ билетов онлайн - citylife.az, kassir.az
 

Информационная поддержка TREND, Day.Аz, и Milli.Аz

Lady.Day.Az


Просмотров: 2 916

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

    9 апреля 2014 12:08
    Песня «Роя кими» (Как сон) — саундтрек к сериалу «Бяаз Хаят» (белая жизнь)

    Нигяр

    9 апреля 2014 12:11
    «Röya kimi»

    9 апреля 2014 12:11
    Азербайджанскому зрителю Бабаева известна как исполнительница песни «Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003).

    Нигяр

    9 апреля 2014 12:12
    Бабаева известна как исполнительница песни «Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003).

    Inka

    9 апреля 2014 12:14
    спела песня «Röya kimi» — саундтрек к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat»

    Naila

    9 апреля 2014 12:21
    Сабина Бабаева родилась 2 декабря 1979 года в Баку, в семье военного и пианистки. Выпускница Музыкального училища имени Асефа Зейналлы по классу вокала,......

    Naila

    9 апреля 2014 12:22
    .......Сабина Бабаева с 1999 года успешно принимала участие в ряде певческих конкурсов на родине и за рубежом.........

    Naila

    9 апреля 2014 12:22
    .......Сабина Бабаева с 1999 года успешно принимала участие в ряде певческих конкурсов на родине и за рубежом.........

    Naila

    9 апреля 2014 12:23
    ..........Азербайджанскому зрителю Бабаева известна как исполнительница песни «Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003).......

    9 апреля 2014 12:24
    я Думаю Билеты должны достаться Гуглу)))))))

    Naila

    9 апреля 2014 12:25
    ..........Ранее Сабина уже участвовала на национальном отборе на Евровидение, однако заняла лишь третье место в своей группе и не смогла пройти в полуфинал........

    Naila

    9 апреля 2014 12:28
    ......4 место на Евровидении 2012 с песней "When the music dies".

    [email protected]

    Аноним

    9 апреля 2014 12:32
    roya kimi soundtrack k serealu beyaz hayat

    Аноним

    9 апреля 2014 12:41
    Пеня "Роя кими" (Как сон) - саундтрек к сериалу"Бяйаз хяйат" (Белая жизнь)

    Аноним

    9 апреля 2014 12:43
    Пеня "Роя кими" (Как сон) - саундтрек к сериалу"Бяйаз хяйат" (Белая жизнь)

    9 апреля 2014 12:52
    «Röya kimi» — саундтрек к телесериалу «Bəyaz həyat» (2003). Помню, что в кастинге участвовали известные певицы того времени. Однако выбрали именно Сабину и правильно сделали ). Прекрасное исполнение.

    Fira

    9 апреля 2014 13:03
    Азербайджанскому зрителю Бабаева известна как исполнительница песни «Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003)

    Gulya Suleymanzade

    9 апреля 2014 13:08
    Jelayu udaçi SABİNE )). Moy otvet röya kimi

    Kamkin

    9 апреля 2014 13:17
    Роя кими-Как сон.записала соундтрек в 2004 к 10-му серийному фильму Роя кими,Беяз хеят(2003)

    Аноним

    9 апреля 2014 13:38
    Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003).Huseynova

    Аноним

    9 апреля 2014 13:42
    When the music dies.

    Аноним

    9 апреля 2014 13:45
    Дааа великая актриса....почему не знаю

    9 апреля 2014 14:12
    Роя кими... Из сериала белая жизнь. Но в финале фильма эту песню исполнила группа NM

    Манюня

    9 апреля 2014 15:59
    Выпускница Музыкального училища имени Асефа Зейналлы по классу вокала, Сабина Бабаева с 1999 года успешно принимала участие в ряде певческих конкурсов на родине и за рубежом.

    Манюня

    9 апреля 2014 16:00
    С.Бабаева является участницей международных музыкальных фестивалей «Славянский базар 1999», «Золотой шлягер 1999» и «Ялта 2001».

    Манюня

    9 апреля 2014 16:00
    Выиграла конкурс «Амбер стар» в Прибалтике, выиграла Гран-при на традиционном международном музыкальном конкурсе «Славянская звезда».

    Манюня

    9 апреля 2014 16:00
    Азербайджанскому зрителю Бабаева известна как исполнительница песни «Röya kimi» («Как сон») — саундтрека к азербайджанскому телесериалу «Bəyaz həyat» («Белая жизнь», 2003).

    Манюня

    9 апреля 2014 16:01
    Фильм впервые был продемонстрирован на телеканале Spase tv.Фильм был снят на основе романа Вугара Эрджана «Любовный опыт».

    Манюня

    9 апреля 2014 16:02
    Можно сказать,что запомнился не столько сериал,а сколько саундтрек к нему,исполненный Сабиной Бабаевой.

    Манюня

    9 апреля 2014 16:02
    Следует отметить жанр песни-блюз,автора слов песни-Марьям Алибейли,автор музыки ее супруг-Натиг Газанфароглы.

    Манюня

    9 апреля 2014 16:03
    Следует также отметить,что эту песню исполняла Ирада Ибрагимова,а также граппа “NM”.

    Манюня

    9 апреля 2014 16:03
    В одном интервью Сабина сказала-«Я хочу «пропиариться», «продвинуться», благодаря своим песням, как в свое время обо мне услышали из-за саунтрека к фильму «Бейаз хаят»,а не благодаря скандалам».

    Манюня

    9 апреля 2014 16:04
    Сабина участвовала на национальном отборе на Евровидение, однако заняла лишь третье место в своей группе и не смогла пройти в полуфинал.

    Манюня

    9 апреля 2014 16:04
    Но в дальнейшем она заняла 4 место на Евровидении 2012 с песней "When the music dies".

    Аноним

    9 апреля 2014 16:53
    «Röya kimi»

    Аноним

    9 апреля 2014 17:03
    Интересно, а она помнит Эмина с "Хатаи" и те времена? )

    ELYANA

    9 апреля 2014 17:31
    2003 г. первый телесериал в Азербайджане "Баяз хаят" -"Белая жизнь" ("Röya kimi ")

    Аноним

    9 апреля 2014 18:36
    Roya kimi mahnisindan sonra

    Ann

    10 апреля 2014 00:11
    Röya kimi

    10 апреля 2014 17:03
    Спасибки, обязательно свяжусь ))