29 марта 2024

4 августа 2015 19:51

Определились победители конкурса на тему "Самый забавный случай, произошедший со мной на кухне"!



Определились победители конкурса на тему "Самый забавный случай, произошедший со мной на кухне", проводимого при поддержке компании Procter&Gamble.

Победителями конкурса стали участники, забавные истории которых отличились оригинальностью. Команда онлайн-журнала Lady.day.az и ведущая конкурса, популярный фуд-блоггер Иля Мамедова выбрали трех счастливых победителей нашего конкурса:

1. Эльмира Ахмедова с историей про котлеты с вареньем

"Добрый день. Одним прекрасным днем я готовила ужин для семьи. Разморозила говяжий фарш, добавила лук, приправы и сформировала котлетки. Обваляла их в панировочных сухарях и пожарила. Накрыла, кушаем и тут слышу: "А котлеты с вареньем?". Пробую - сладкая. Я в шоке иду на кухню, чтоб понять, в чем дело. Думала, что соль - это сахар, но соль была солью. Открыла холодильник и расхохоталась. Достаю банку с сухарями, а в банке оказалось вместо сухарей "гоз ляпяси" для шекербуры. В них я обваляла ФИРМЕННЫЕ котлетки. Все запомнили надолго".


2. Эльнара Гасымова с историей про киви

"Bir gün qızıma dedim ki, kartofu qoy qaynasın. O ise stolun ustundeki kiviləri atıb qaynatdı" .

3. Эльмира Багирова с историей про спасенную курицу

"Разделывала курицу, дочка подошла и спросила:"Мама, она больше не сможет летать?"Я говорю:"Нет". А она:"Давай ее отпустим?"Пришлось выпустить в окно. Дочке 4 года"

Победители стали обладателями добротной корзины, наполненной продукцией, выпускаемой компанией Procter&Gamble.









Все участники конкурса получат утешительные призы, которые будут доставлены им курьером. Если кто-то из участников не указал контактные номера, просьба послать письмо на электронный адрес [email protected] со своим именем.

Онлайн-журнал Lady.day.az и компания Procter&Gamble благодарят всех участников нашего конкурса!


Просмотров: 1 191