20 апреля 2024

18 мая 2015 19:39

6 шагов к объему на весь день



Увеличьте объём своих волос и узнайте, как можно продлить его на весь день с помощью этих простых советов. 

Автор: Сара Джеймс


Объёмные и упругие волосы - на расстоянии всего шести простых шагов. Позвольте мне продемонстрировать их!



1. Для увеличения объёма волос Вам прежде всего придётся сделать инвестиции в шампунь и кондиционер. Попробуйте Pantene Pro-V Volume Shampoo и Conditioner. Вымыв волосы, высушите их полотенцем, чтобы удалить излишнюю влагу.



2. Нанесите на высушенные полотенцем волосы мусс для увеличения объёма. Мы рекомендуем Pantene Triple Action Mousse.



Не бойтесь втирать мусс в волосы на всей их поверхности. Сделайте так, чтобы он дошёл до корней волос - это придаст им дополнительную приподнятость, так любимую нами.



3. Перебросьте волосы на обратную сторону и начните сушить их феном в перевёрнутом положении, пока они не станут почти полностью сухими. Я предпочитаю немного встряхнуть свои волосы руками, а потом расчесать их щёткой, чтобы пригладить кутикулу без потери объёма.



4. Когда волосы станут едва влажными, перебросьте их обратно, расчешите щёткой и придайте макушке дополнительную приподнятость с помощью круглой щётки. При высушивании феном намотайте волосы на щётку и поднимайте её наверх и в сторону от кожи головы. Ещё раз пройдитесь феном у корней волос (для этого можно снова перебросить волосы).



5. Если вы хотите добиться максимального объёма, расчешите волосы на макушке в обратном направлении для придания им мега-приподнятости.



6. Придайте своему виду последний штрих спреем для волос Pantene Volume 24 Hour Hairspray, чтобы закрепить этот потрясающий объём. Достаточно будет брызнуть всего раз или два, так как слишком много спрея придаст волосам дополнительный вес и безжизненный вид.

Готово! Вот и объём, который будет держаться весь день.

У Вас есть советы, как сделать объём стойким? Напишите нам о них в комментариях ниже!


Просмотров: 2 788