19 апреля 2024

27 июля 2016 13:48

7 любимых бьюти-процедур голливудских звезд - ФОТО

Голливудские звезды делают все, чтобы как можно дольше оставаться красивыми, молодыми и подтянутыми. В ход идут всевозможные бьюти-процедуры: экзотические и не очень. Предлагаем ознакомиться с секретами безупречного вида топовых знаменитостей.

Шарлиз Терон - мезотерапия

 

С тридцати трех лет знаменитая актриса Шарлиз Терон регулярно проходит процедуру мезотерапии. Микроинъекции с коктейлем из витаминов, минералов, аминокислот и нуклеинов вводятся в дерму (средний слой кожи) и устраняют возрастные изменения. Актриса делает инъекции курсами по 8-10 процедур. Наверняка поэтому Шарлиз в свои 40 лет выглядит безупречно: кожа подтянута, цвет лица отличный.

Косметологи замечают, что помимо антивозрастного действия, мезотерапия способна устранить угревую сыпь, пигментные пятна, рубцы, локальные растяжки и целлюлит, а также жировые отложения.

Кэтрин Зета-Джонс - маска для волос с белужьей икрой

Кэтрин Зета-Джон очень консервативна! Вот уже много лет актриса предпочитает для своих волос один и тот же уход - маску с натуральной белужьей икрой. Процедура длится целый час и стоит 100 фунтов. После нее Кэтрин отмечает, что волосы становятся сильными, блестящими, выглядят просто роскошно! Стилисты по волосам согласны с актрисой: жирные кислоты Омега-3 питают и восстанавливают структуру волос, делая их плотными и эластичными.

Мила Кунис - алмазный пилинг

Актриса Мила Кунис поддерживает свою красоту с помощью алмазного пилинга, или микродермабразии. Процедура производится специальным аппаратом с насадкой, покрытой алмазной крошкой. Насадка мягко "снимает" верхний слой эпидермиса, тем самым стимулируя обновление клеток кожи, выработку эластиновых и коллагеновых волокон, а также удаляет такие дефекты, как акне, рубцы, мелкие морщинки.

Специалисты рекомендуют проводить алмазный пилинг курсом с такой частотой, которую посоветует косметолог.

Дженнифер Энистон - криомассаж лица

Дженнифер Энистон уже 47 лет, но выглядит она максимум на 35. Актриса считает, что своим безупречным видом она обязана процедурам криомассажа лица, благодаря которым кожа становится упругой и эластичной, а морщины разглаживаются.

Как действует криомассаж? Он проводится с помощью специального распылителя. Состав, который косметолог вводит в распылитель, воздействует на сосуды кожи холодом: за счет низких температур они сужаются, а затем быстро расширяются. Такая гимнастика сосудов улучшает тургор кожи и избавляет от морщин.

Синди Кроуфорд - витаминная терапия Myers

Среди любимых бьюти-процедур Синди Кроуфорд - витаминная терапия Myers. Это комплекс инъекций с витаминно-минеральным коктейлем, который не только оздоравливает, но и поддерживает красоту и молодость кожи. Короткой иглой пациенту вводят насыщенную сыворотку с витаминами С и В, магнием и кальцием.

Специалисты отмечают, что с помощью инъекций можно исправить не только эстетические дефекты (морщины, тусклый цвет лица), но и решить более серьезные проблемы - головные боли, депрессии, выпадение волос.

Ева Лонгория - антицеллюлитный массаж

Ева Лонгория отличается небольшим ростом - всего 157 сантиметров, при этом актриса завоевала славу обладательницы самых красивых ног Голливуда! Чтобы поддерживать этот титул, звезда "Отчаянных домохозяек" регулярно занимается спортом (приседает, бегает, делает махи ногами) и посещает косметолога. 

Актриса, кстати, не раз признавалась, что страдает SPA-зависимостью: в свободный день ее из спа-салона просто не вытащить. Самая любимая процедура Лонгории - антицеллюлитный массаж. После курса из 8-10 процедур актриса отмечает, что кожа тела становится гладкой.

По мнению косметологов, антицеллюлитный массаж "разбивает" жировые отложения, улучшает лимфоток и обмен веществ, ускоряет вывод из организма токсинов и лишней жидкости. Правда, процедура относится к разряду болезненных.

Деми Мур - гирудотерапия

Голливудская актриса Деми Мур славится поистине неувядающей красотой. Ее секрет - лечение пиявками. Гирудотерапия, по мнению актрисы, способствует выводу токсинов, омоложению и улучшению общего самочувствия. Деми Мур говорит, что курс из 12 сеансов дарит ей силы и энергию.

Для процедуры используются медицинские пиявки, которые выделяют при укусе специальный энзим, всасывающийся в кровь и оздоравливающий организм.

passion.ru


Просмотров: 1 830

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Здоровье

24 сентября 2023 11:00

  • 6 077

Здоровье

26 апреля 2023 13:50

  • 5 235

Здоровье

11 апреля 2023 09:35

  • 9 000

Здоровье

3 апреля 2023 12:45

  • 8 962

Здоровье

30 марта 2023 11:30

  • 7 944

Здоровье

22 марта 2023 22:58

  • 4 393

Здоровье

13 февраля 2023 00:29

  • 5 254

Здоровье

11 февраля 2023 00:33

  • 5 948

Здоровье

9 февраля 2023 00:39

  • 4 737

Здоровье

5 февраля 2023 08:01

  • 6 334