23 апреля 2024

21 апреля 2014 13:17

К кулинарным победам готовы! - ФОТО


 

Что для вас означает слово "еда"? Ресторанные блюда, которые могут быть вкусны и интересны, но чаще довольно дороги и не доступны каждый день? Или ежедневные кулинарные эксперименты и гастрономические открытия, как для нас?

На наш взгляд, еда - одно из важнейших и самых частых удовольствий в жизни. Стоит лишь приложить минимум усилий. В этом блоге мы расскажем вам о том, как, тратя минимум времени, что важно, к примеру, для работающих женщин, каждый день радовать домашних самыми изысканными и вкусными блюдами. Мы - Эмма и Айнур, такие же работающие с девяти до шести женщины, которые увлекаются кулинарными традициями разных стран и континентов и воссоздают удивительные блюда из доступных продуктов.



Наше увлечение кулинарными традициями разных стран началось с частых командировок по основной работе. Малайзия, Морокко, США, Франция, и, конечно, гастрономическая Мекка - Италия, те страны, в которых понимаешь, как много значит еда в обычной жизни. Возвращаясь домой, порой так хочется воссоздать то или иное блюдо, удивить домашних, порадовать друзей и близких. Почему нет, решили мы, и начали изучать основы и правила кулинарного искусства, каждый день знакомясь с техниками таких прославленных поваров как Гордон Рамзи, Энн Барелл или Джейми Оливер.


 

Почти каждый день вы сможете найти в нашем блоге что-то интересное и вдохновляющее. Частота появления новых рецептов связана с тем, что мы сами каждый день готовы на новые кулинарные эксперименты!
 

Идеи, предложенные нами, как мы думаем, помогут обогатить и разнообразить повседневный рацион читателей наших и Lady.Day.Az.

Особенно, если вопрос "что готовить на ужин" вызывает у вас тоску и уныние, как это часто бывает. Использование рецептов из разных уголков мира обязательно удивит и порадует ваших домочадцев, которые будут ждать каждой новой трапезы как увлекательного гастрономического путешествия.
 

Причем для этого вам вовсе не нужно вкладывать большие финансы и искать особые ингредиенты. Порой простое сочетание специй поможет сделать вкус блюда уникальным и аутентичным, ну а предложение в современных супермаркетах больших городов тем более не оставляет шансов на провал.
 

Желаем вам разнообразных завтраков, сытных сезонных обедов и изысканных ужинов! Вы сможете как мы и даже лучше!



Блог Aynacooking - домашняя кулинария из разных уголков мира

aynacooking.com
 

Aynacooking на Фейсбук


Просмотров: 2 349

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ