20 апреля 2024

25 мая 2015 09:12

Ведущая "Орел и решка. Шопинг" Маша Ивакова о красоте Баку, теплоте бакинцев и "браке" с Антоном - ИНТЕРВЬЮ - ФОТО



Гостья Lady.Day.Az - ведущая программы "Орел и решка. Шопинг", актриса, модель, совладелица ателье The Tailor Shop Мария Ивакова.

- Маша, ну как вам Баку?

- Честно говоря, он меня просто удивил. Я до сих пор не могу прийти в себя. Ваш город настолько красив, что не могу найти слова, чтобы описать его. Прогуливаясь по Баку, с удивлением каждый раз спрашивала Антона: "Мы вообще где?". Не знаю даже с каким городом его сравнить, потому что такой страны больше нет. Признаюсь честно, до приезда сюда не знала, что в Баку все настолько великолепно. У вас также скоро пройдут первые Европейские игры. Это так прекрасно.

- А где же Антон?


- Сама даже не знаю, где он. Сказал, что занят, пишет песни, занимается спортзале и не пришел, как видите.



- На что больше обращаете внимание, когда впервые посещаете страну?

- Самое ценное для меня - это люди, которые встречаются в разных уголках земли. Они все такие разные, каждый со своей историей. Бакинцы очень гостеприимные, радушные, открытые люди. Мне здесь понравилось. Вчера была на рынке. Люди мне предлагали столько всего, хотя и не знали, откуда мы приехали. Мне хотелось с ними посидеть, поговорить.

- Как вы попали в проект "Орел и решка. Шопинг"?

- Когда я пришла на кастинг проекта, единственное, что я знала о нем, - это будет программа о шопинге в разных странах. Тогда я подумала: "Кто, если не я?!" Я много путешествовала, люблю разные бренды, умею анализировать местных дизайнеров, общаться с новыми людьми. Меня выбрали, но я поверила лишь тогда, когда мне уже дали билеты.



- По условиям передачи, каждый раз, один из вас посещает бутики известных дизайнеров, а другой - базар, рынок. Вам чаще что попадается?

- Когда как. Я себя везде комфортно чувствую. Для меня нет разницы.

- Что накупили в Баку?

- А это секрет, не могу сказать. Все увидите в передаче. А то продюсеры меня разорвут на части. (смеется)



- А что любите покупать?

- Аксессуары, одежду, интересные скульптуры. И туфли - это любят все девушки.

- Какой город вас больше поразил?

- Мне Непал очень понравился. Целыми днями я там гуляла. Магическое место, поэтому так приковывает к себе. Также Индия. Мы там участвовали на свадьбе. Это было что-то. Настолько все красиво, красочно.



- А какая страна разочаровала?

- Марокко. Я всегда сужу о стране по людям. В арабских странах живут люди непростые, они какие-то агрессивные. Местные жители били палкой, если мы хотели их сфотографировать. Кроме того, нас постоянно пытались обмануть: местные торговцы в три раза завышали цены и обсчитывали нас. Поэтому в Марокко я возвращаться не хочу. То же самое касается Каира - люди прекрасные, но там очень грязно и неприятно.

- Куда держите путь в этот раз?

- Наконец-то, мы отправимся в Южную Америку. Это будет что-то захватывающее. Мы были  там в некоторых городах, но в этот раз выбрали вообще другие страны.



- Вам часто приписывают роман с Антоном. Это правда?

- Все думают, что мы женаты, но это не так. В одной из передач мы просто показали, как можно жениться в Лас-Вегасе. Мы очень много путешествуем вместе, поэтому наши отношения из просто рабочих переросли в дружеские. Но Антон сильно отличается от тех мужчин, которых выбираю я. Так что никакого романа между нами нет. И, думаю, не будет.

- Значит, вы свободная девушка?

- Так и есть. Хочу семью, детей.

- Маша, вы совмещаете уйму профессий: вы и дизайнер, и модель, и ведущая, и актриса. Как все успеваете?


- Я не сплю вообще. Все время работаю.



- А как отдыхаете?

- У меня на это нет времени. Посещаю спортзал иногда. А так люблю встречаться с друзьями и рассказывать им о своих путешествиях.

- Что каждый раз берете собой в поездку?

- Маски, ночные и дневные крема - без них никуда не уезжаю. Я не делаю никаких омолаживающих процедур, а для ухода за кожей использую корейские кремы и маски. Я не хожу в спа, на укладку или мейкап, все делаю сама. В поездках у нас даже нет визажиста. Я вообще редко крашусь. У меня натуральная красота. (смеется)



- И последнее - ваши пожелания бакинским поклонникам?

- Спасибо им за внимание. Их так много! Мы даже не ожидали этого. Нам в Баку очень понравилось. И город красив, и люди добрые. Редко встретишь такое. Оставайтесь всегда такими же радушными, теплыми. Думаю, обязательно сюда еще приеду.

Кямаля Алиева


Просмотров: 20 509

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Гости

19 августа 2021 12:29

  • 3 583

Гости

16 марта 2020 12:00

  • 1 841

Гости

17 января 2020 13:00

  • 2 653

Гости

17 января 2020 11:00

  • 1 992

Гости

13 января 2020 13:00

  • 2 507

Гости

30 декабря 2019 10:00

  • 1 716

Гости

26 декабря 2019 23:34

  • 3 624

Гости

23 декабря 2019 12:00

  • 1 786

Гости

18 декабря 2019 15:00

  • 2 040

Гости

17 декабря 2019 21:51

  • 2 911