19 марта 2024

18 ноября 2017 11:00

Какого цвета платье надеть на Новый год 2018 - ФОТО

Каждый год, готовясь к новогодней вечеринке, мы задаемся вопросом о том, какой цвет платья будет самым модным в этот праздничный сезон. В платье какого цвета встречать новый год 2018? Мы предлагаем несколько правильных ответов.

Желтый

Предстоящий год пройдет под знаком Желтой Собаки, а значит, все оттенки желтого в эту новогоднюю ночь будут самыми популярными. От благородного бронзового до мечтательного опала, желтое платье на Новый год 2018, безусловно, станет беспроигрышным вариантом. Цвет, громко заявивший о себе еще летом, не выходит из моды и продолжает покорять подиумы, а уж в вечерней моде ему и вовсе нет равных. Поскольку цвет платья на Новый год 2018 имеет огромное значение, стоит присмотреться к многочисленным вариантам, предлагаемым модными брендами.

Золото и серебро

Золотой цвет для новогодней ночи всегда остается актуальным, поэтому модные платья для девушек на Новый год 2018 переливаются золотистыми пайетками и серебряным стеклярусом. Золотое платье на Новый год 2018 может быть коктейльным мини-длины, украшенным пайетками и блестками, а может быть более консервативным макси с длинными рукавами. Любой вариант, сверкающий вечерним блеском, окажется очень уместен в этот праздничный сезон.

Красный бархат

 

В каком платье встречать Новый год 2018 поклонницам элегантной классики? Конечно же, в красном бархате. От самых глубоких оттенков бургунди до более молодежных ярко-красных вариантов, платья из этой аристократичной ткани непременно вдохнут интригу в новогодний образ. Длинные платья в пол с вырезом напомнят о ретро-образах из кинолент времен "золотого" Голливуда, а короткие варианты с оборками внесут в новогодний гардероб более современный кокетливый акцент.

Черная роза

 

 

Модные платья на Новый год 2018 не обойдутся и без черной классики. В этом году черный цвет разбавлен цветочным принтом: крупные розовые бутоны на черном фоне придают вечернему образу дополнительное благородство. Особенно выразительно смотрятся черные тоги в пол с роскошным вырезом от бедра или глубоким декольте, выигрышно подчеркнутым броским принтом. Впрочем, и маленькое черное платье найдет свое место на новогодней вечеринке!

elle.ru


Просмотров: 5 021

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ