16 апреля 2024

19 октября 2017 12:57

5 ювелирных трендов, на которые стоит обратить внимание - ФОТО

Если в ближайшем будущем вы собираетесь покупать украшения для дорогих сердцу людей, обратите внимание на самые красивые тенденции.

1. Лепестки

Ювелирные бренды никогда не теряли своего интереса к изящным цветочным формам. Нежные лепестки бегоний, маков, роз и даже цветки кактусов будто оживают в золоте и благородных камнях. Виртуозное воплощение природной элегантности в металле!

2. Розовое золото

Этот благородный металл сегодня особенно популярен. Для ежегодных ювелирных выставок дизайнеры создают украшения из чистого сплава, в сочетании с разными самоцветами или сияющими бриллиантами. Каждое из них дарит незабываемые эмоции.

3. Банты

Эти женственные детали изготавливаются не только из благородных тканей, но также из драгоценных металлов. Украшения в виде бантов вошли в моду еще при короле Людовике XIV и с тех пор не утратили своего статуса.

4. Сердце

Сердце, пронзенное стрелой, - одна из наиболее известных любовных аллегорий эпохи Ренессанса. Сегодня эта тема в ювелирном дизайне интерпретируется более лаконично, но не менее роскошно.

5. Геометрия

Лаконичный, тщательно выверенный стиль золотых колец, ожерелий и браслетов - безошибочный выбор в любой ситуации. Повод надеть оригинальное украшение всегда найдется, будь то деловая встреча или светский выход - например, по случаю новой театральной премьеры.

elle.ua


Просмотров: 2 171

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ