28 марта 2024

18 октября 2017 09:14

Почему вам нужно купить две водолазки — черную и белую - ФОТО

Водолазка - ключевой элемент межсезонного гардероба. Мы говорим о ней регулярно с периодичностью в полгода. Если считать водолазку базой, то речь сейчас пойдет о самой что ни на есть базовой базе (уж извините за тавтологию). Водолазки розового, желтого, зеленого, коричневого и других цветов - дело вкуса. Но белый и черный экземпляры обязаны быть в каждом гардеробе. Во-первых, минимализм 90-х в моде. Во-вторых, эти водолазки, как маленькое черное платье и классический бежевый тренч, - настоящие палочки-выручалочки.

Если не знаете, что надеть, водолазка и джинсы (или брюки со стрелкой) - вариант беспроигрышный. Ролевая модель - Стив Джобс, он плохого не посоветует. Кроме этого простого комплекта есть еще масса более замороченных: водолазка, например, поможет приспособить к холодам любимое летнее платье и легкую рубашку. Правильная водолазка садится плотно по телу, то есть не добавляет объема.

Черная водолазка - абсолютный маст на все времена. Но и белую не следует списывать со счетов. Неофутуристичный образ в духе Андре Куррежа или минималистичный а-ля ранний Хельмут Ланг невозможно вообразить без ее участия. И не бойтесь затереть рукава - мода не всегда должна быть практичной.

vogue.ru


Просмотров: 1 938

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ