20 апреля 2024

11 октября 2017 14:21

Какой пуховик выбрать на холода - 7 самых модных фасонов 2017 года - ФОТО

Пуховик на зиму просто необходим в наше время. И не только потому что в нем тепло и уютно при низкой температуре - пуховики в тренде вторую зиму подряд!

Как выбрать теплый пуховик знают все: ткань должна быть качественная и непромокаемая, как и наполнитель, который может состоять из натурального пуха или его современных искусственных заменителей. Немалую роль играет и длина: для сильных холодов многие бренды выпустили стильные пуховики-одеяла.

Пуховик на зиму в этом году может быть, как модели прямого кроя, ставшей классикой, так и иметь модные в новом сезоне элементы: роскошный меховой воротник, полосы и лампасы или фасон, как у бомбера.

В продолжение неугасающей моды на вещи, которые визуально выглядят на пару размеров больше, лучше всего обратить внимание на oversize модели. Под объемный пуховик можно надеть не один толстый свитер, а в теплые зимние деньки его можно носить нараспашку, по-модному приспустив.

В 2017 году не стоит задаваться вопросом, как выбрать пуховик по фигуре, потому что в моде модели подчеркнуто огромные пуховики прямого кроя. Чтобы они не сделали тебя визуально толще, сочетать их следует с контрастными вещами, например, узкими брюками, как на фото.

В связи с тем, что красный цвет и его оттенки объявлены самыми модными в этом году, то всем модницам стоит обратить внимание на пуховики в этой цветовой гамме и стараться носить такие модели не только с любимыми джинсами, но и стильными вещами, вроде модных кожаных брюк прямого кроя.

Если для тебя все же важно подчеркнуть свою женственность, то смело носи пуховик в сочетании с красивыми платьями и юбками, а сверху надевай пояс, чтобы подчеркнуть талию. Пуховик давно вышел из категории повседневных вещей - теперь он прекрасно дополняет любой вечерний образ. Это модно!

Черные пуховики универсальные и совершенно не маркие, поэтому пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественниц. Но становится до боли тоскливо, глядя на серую толпу одинаковых людей в черном. Чтобы добавить больше ярких красок в свой зимний образ, обрати внимание на пуховики теплого коричневого цвета, который не менее практичный, чем черный, но более стильный и жизнерадостный, а, главное, лучше смотрится с классическими вещами.

Ф. Агаларова


Просмотров: 2 976

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ