28 марта 2024

7 октября 2017 11:53

История любви Шакиры и Жерара Пике в фотографиях

Вчера СМИ сообщили, что Шакира и Жерар Пике расстались. Для поклонников пары новость об их разрыве прозвучала как гром среди ясного неба: еще недавно в прессе писали о скорой свадьбе певицы и футболиста. Мы вспомнили, как начиналась история любви одной из самых красивых звездных пар.

Жерар Пике и Шакира познакомились на чемпионате мира по футболу в 2010 году. Тогда певица снимала клип на песню Waka Waka, которая была гимном чемпионата, а футболист принимал участие в съемках. Искра между ними пробежала почти сразу, несмотря на то, что Шакира старше Жерара ровно на десять лет (они оба родились 2 февраля) и что певица тогда встречалась с сыном экс-президента Аргентины, Антонио де ла Руа.

Объявив о расставании с Антонио, Шакира уже через месяц начала встречаться с Пике. Долгое время они скрывали свой роман, пока тренер футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола не заставил спортсмена публично объявить о романе с Шакирой. 29 марта 2011 года певица и футболист опубликовали в соцсетях свою совместную фотографию с подписью: "Я представляю вам мое солнышко".

В 2012-м заговорили об измене Пике. Какое-то время Шакира и Жерар не появлялись вместе на публике, но вскоре снова сошлись. Певицу и футболиста стали спрашивать о свадьбе, на что Шакира отвечала, что считает брак скучным.

22 января 2013 года у пары родился их первый сын Милан. Через два года они стали родителями во второй раз: мальчика назвали Сашей. После рождения детей на вопрос о свадьбе Шакира стала отвечать так: "Наличие двоих детей уже позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что наши жизни и карьеры полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что кусок бумажки придает отношениям действительно какой-то смысл".

elle.ru


Просмотров: 2 059

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ