20 апреля 2024

26 сентября 2017 23:14

7 жизнерадостных осенних образов на каждый день - ФОТО

Пусть лето закончилось, зато осень еще не раз до наступления зимы порадует нас погожими солнечными деньками, а это прекрасный повод поднять настроение себе и окружающим яркими стильными нарядами. Вдохновляйся!

Модные цвет пожелтевших осенних листьев порадует глаз в пасмурную погоду, поэтому обрати внимание на пальто и куртки в этой цветовой гамме.

Нежно и женственно смотрится цвет весеннего неба, особенно если подобрать все детали образа в этой универсальной цветовой гамме. Смотри, как здорово выглядит девушка на фото!

Иногда достаточно одной яркой детали, чтобы твой образ заиграл. Осенью 2017 самым трендовым объявлен красный цвет, поэтому разбавь свой серый или бежевый наряд обувью или сумочкой алого цвета.

Еще один прекрасный образ с использованием оттенков осенней листвы: платье цвета золотистой горчицы прекрасно сочетается с сумочкой оттенка покрасневших осиновых листьев.

Трендовый длинный тренч и грубые ботинки не только стильное сочетание на осень, но и прекрасный наряд-трансформер, под который можно надевать платья с ярким цветочным принтом.

Уютное трикотажное платье актуально всегда, а последние пару сезонов еще и в тренде. Оставь серо-черные варианты на зиму, а сейчас обрати внимание на оттенки красного.

Не бойся сочетать цвета. Только посмотри как гармонично смотрится голубое платье с цветочным принтом и джинсовая куртка, дополненные аксессуарами темно-красного цвета.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 282

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ