19 марта 2024

16 августа 2017 09:14

Какая обувь в моде осенью 2017 - ФОТО

Главные тенденции обуви осенью 2017 удивят даже самую экстравагантную модницу. Металлический блеск, каблуки-пирамиды, флуоресцентный мех и многие другие причудливые обувные тренды. Модная обувь осени 2017 превзошла самые смелые ожидания. Дизайнеры единодушно проголосовали за эпатаж и яркую индивидуальность в том, что касается этого важного женского аксессуара, и поэтому советуют каждой обзавестись хотя бы одной парой, которая будет останавливать на себе взгляды окружающих.

ВЕСЬ ЭТОТ ГЛИТТЕР

В этом смысле показательной стала коллекция обуви осень 2017 от парижского модного Дома Chanel - сказочные сапоги, украшенные мерцающим серебристым стеклярусом и бисером, благодаря мастерству Карла Лагерфельда больше не кажутся, как раньше, излишне театральными. При этом популярны как высокие ботильоны-носки, так и слайдеры на плоской подошве и ретро-туфли на ремешке и широком каблуке.

АКЦЕНТЫ

Тренды обуви осень-зима 2017 указывают на детали, которые в этом сезоне имеют значение. Например, как только не фантазируют обувные гении с каблуками: они отделаны пуговицами, крупным бисером, брошами и драгоценными камнями, выполнены в форме пирамиды, месяца, спирали, шара и сердца, привлекая внимание и украшая любой вечерний и дневной образ.

ШЕЛК

Предстоящей осенью на пике популярности обувь из шелка и сатина - с кружевом и без, яркая однотонная и более дерзкая с эффектом колорблока. Пара шелковых лодочек, украшенная принтом, инкрустированная жемчугом и драгоценными камнями, станет идеальным вариантом под вечернее платье ранней осенью, пока на улице еще тепло, а шелковые ботильоны с жабо или кружевными вставками подойдут для более холодного вечера.

КРАСНЫЕ САПОГИ

Кому в детстве не хотелось иметь пару алых сапог? Эффектная деталь гардероба определяет, какая обувь в моде осенью 2017 - скучной и будничной ее не назовешь точно! Красные сапоги лучше всего приберечь для специального выхода - например, под черное бархатное платье или под яркий коктейльный ансамбль в оттенке металлик.

СЛАУЧИ

Еще одна популярная тенденция обуви осенью 2017 - вернувшиеся из 1980-х сапоги-слаучи с чуть помятым голенищем из мягкой кожи, замши и разноцветного велюра. Удивительно, как вещи, которые в юности носили наши мамы, получают новое прочтение благодаря более современным формам и оригинальной отделке.

РАЗНОЦВЕТНЫЙ МЕХ

Ну, конечно же, куда этой осенью без разноцветного меха, поднимающего настроение и выпускающего внутреннего ребенка? Чем ярче и веселее мех, тем азартнее его носить, особенно ранней осенью, когда теплые дни еще позволяют надевать слайдеры на босую ногу. Чуть позже в сезоне их легко заменить на стильные кроссовки, отделанные мехом, или кеды с помпонами.

elle.ru


Просмотров: 3 881

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ