19 апреля 2024

10 августа 2017 17:48

Эволюция стиля Селены Гомес - ФОТО

25-летняя американская певица и актриса Селена Гомес опережает по популярности в инстаграме многих звезд. И не удивительно - Селену давно перестали воспринимать как маленькую милую девочку, она блистает в лучших нарядах на красных дорожках, снимает модные музыкальные клипы, играет в большом кино и является самым юным послом доброй воли ЮНИСЕФ. Талант Селены удостоился внимания режиссера Вуди Аллена -  стало известно, что он пригласил актрису участвовать в своем новом секретном проекте вместе с Эль Фэннинг и юным Тимоти Чаламетом. 

Избавиться от образа девочки с телеканала Disney не просто. Через это прошли многие молодые актрисы. После "Диснея" Селена с головой ушла в музыку, собрала группу, выпустила несколько альбомов, а недавно сняла клип на композицию Fetish, который собрал 38 миллионов просмотров. В мире кино ее дела тоже идут в гору - после бесконечных ролей в телесериалах и фильмах для тинейджеров Селене стали доставаться серьезные роли, например, в фильмах "И проиграли бой" и "Неуправляемый". 

Популярность Селены Гомес дошла и до мира моды. На ее счету несколько десятков обложек глянцевых журналов, в том числе три Vogue. Селена обратила на себя внимание и креативного директора Louis Vuitton Николя Жескьера, который пригласил ее стать лицом рекламной кампании осень-зима 2016 и Series 5. 

Смена стиля - неотъемлемая часть взросления для публичного человека. Селена сменила короткие игривые платья на длину ниже колена, обилие кружева и пайеток на необычный принт, а кудряшки на модную стрижку. Вспоминаем лучшие выходы Селены Гомес за последние десять лет. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

vogue.ru


Просмотров: 2 956

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ