29 марта 2024

6 августа 2017 09:15

Как одеваться, если немного поправилась - 5 эффективных трюков от Рианны - ФОТО

Популярная певица Рианна успела побывать в разных весовых категориях: от стройной по всем меркам звезды до девушки в теле. Сейчас звезда отдыхает между турами и немного набрала вес, вернувшись к своей природной форме.

У Рианны тип фигуры "груша", поэтому в первую очередь "пострадали" ноги и бедра, однако звезда не торопится прятать их. Наоборот, она надевает нарочито пышное платье, чтобы на контрасте казаться чуточку изящнее. Выглядит она в нем очень аппетитно!

Иногда, чтобы отвлечь внимание от проблемных зон, нужно их просто спрятать от посторонних глаз, сместив акцент на свои достоинства. Поэтому Рианна на недавней премьере фильма появилась в пышном алом платье с максимально открытым декольте, на котором и было сосредоточено всеобщее внимание.

В повседневной жизни звезда по-прежнему отдает предпочтение трендовой нынче одежде в спортивном стиле, комбинируя ее с обувью на высоком каблуке. Силуэты Рианна выбирает свободного кроя, за которыми не разглядеть ее чуть округлившуюся фигуру.

Самый простой способ казаться худее, чем ты есть на самом деле - подобрать одежду на пару размеров больше, как это сделала Рианна, готовясь к встрече с Бриджит Макрон. Во-первых, объемные брюки, рубашки и пиджаки словно с мужского плеча сейчас в тренде, а во-вторых, Рианна действительно выглядит в этих вещах невероятно стройной.

Отличный способ скрыть лишние сантиметры - это надеть красивое платье в пол с завышенной талией. В красивом ажурном платье с дерзким разрезом Рианна выглядит великолепно, а ее ноги кажутся длиннее.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 4 961

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ