20 апреля 2024

26 июля 2017 13:48

Пляжные образы Нуры Сури - ВИДЕО - ФОТО

Недавно популярная певица Нура Сури представила своим поклонникам новый проект, где предстала в ярких летних образах. Продолжая тему пляжного сезона, Lady.Day.Az решила представить вам образы звезды, которая сейчас отдыхает в Бодруме, и показать на ее примере - в чем лучше пойти на пляж.

Существует множество стильных идей для пляжного лука. Во время отдыха на пляже тоже хочется выглядеть стильно и ярко. Один только купальник не создает целостный образ, поэтому хочется его разнообразить и дополнить стильными деталями. Можно, например, обвязать парео вокруг бедер, имитировав юбку. Не забываем, что важными аксессуарами лета являются солнцезащитные очки и головные уборы.

Выбирая купальник, не забываем и о трендах этого сезона. В данном случае плавки с завышенной талией, как элемент ретро-купальника -  идеальное решение для лета 2017!

Маленькое белое платье - летняя классика вне времени и для пляжа, и для города. Соломенная шляпа в данном случае - отличное дополнение к образу.

И конечно же, не забываем о пестрых мини-платьях, которые можно накинуть на купальник и посидеть в кафе на берегу моря.

Комбинезоны изумительно подходят для отдыха на пляже и морских прогулок на яхте. 

Повязки стали очень модными в этом сезоне. Они интересно смотрятся и делают стильными любой образ. Данный лук Нуры Сури, созданный дизайнером Лейлой Ахмедовой специально для нового проекта, также подходит для пляжа.

Нигяр Гасанова


Просмотров: 5 245

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ