19 апреля 2024

19 июня 2017 16:25

5 модных летних платьев для офиса - ФОТО

Этим летом в моде самые различные фасоны платьев, однако далеко не каждое подойдет для похода на работу, если в офисе строгий дресс-код. Мы выбрали для тебя самые деловые варианты среди самых модных.

Летнее платье-плащ

Главная вещь 2017 года плащ-тренчкот наверняка появилась в гардеробах каждой второй девушки. Представляем твоему вниманию летнюю вариацию на трендовую тему - достаточно элегантное платье-плащ, которое одновременно строгое, потому что напоминает деловой костюм, но при этом пикантное и интригующее. Носи его на работу с элегантными лодочками, а на прогулку с кроссовками или эспадрильями.

Платье-футляр с цветочным принтом

Всем известно, что платье-футляр - основа базового женского гардероба, потому что только оно идеально садится на любую фигуру, скрывая все возможные недостатки. Одна из модных вариаций летних платьев и сарафанов для женщин - платье футляр с трендовым цветочным принтом, который будет вполне уместен в офисе, если оно будет выдержано в темных строгих цветах. Носи его со светлым легким жакетом и босоножками в тон, как у девушки на фото.

Летнее платье прямого кроя

Фасоны платьев, где не делается выразительный акцент на женской фигуре, принято считать наиболее подходящими для делового гардероба. Поэтому прямое платье длиной чуть выше колен с V-образным вырезом - отличный выбор для офиса. Строгий крой позволяет поиграть с яркими цветами, модными летом 2017. Это может быть солнечно-желтый, насыщенно-оранжевый, как на фото, или оттенка морской волны.

Ассиметричное платье для офиса

Розовый цвет и все его оттенки - хит сезона Весна-Лето 2017. Поэтому если твой выбор пал на него, обрати внимание на фасон с трендовой в этом году асимметрией. Легкая волна волана по подолу - наиболее приемлемый вариант для создания делового образа. Носить такое легкое летнее платье можно даже с элегантной обувью на низком ходу - ноги все равно будут казаться стройными.

Летнее платье с запахом

Фасоны платьев с запахом считаются самыми женственными. Они прекрасно смотрятся на женской фигуре, подчеркивая линию талии, не слишком обтягивая бедра и грудь, потому идеально подходят для делового дресс-кода. А о полоске и говорить нечего - это самая трендовая расцветка лета 2017.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 4 417

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ