19 апреля 2024

27 мая 2017 10:42

5 моделей обуви, которые будут в тренде летом - ФОТО

Сколько бы пар красивых туфель и удобных кроссовок мы не покупали, все равно главной обувью летом остаются сандалии. Рассказываем, какие модели будут в тренде в этом году.

Сандалии "из веревки"

Мягкие и стильные веревочные сандалии уже признали одной из самых популярных моделей лета 2017. Они идеально вписывают в любой пляжный образ, а их удобная форма обеспечивает комфортное передвижение на протяжении всего дня.

Тапки с кольцом

Нравится тебе это, или нет, но кожаные сандалии с кольцом для большого пальца снова в тренде. Самые популярные модели - с одним ремешком через ногу и ремешком для пальца. Но имей ввиду: такая модель требует идеального маникюра.

Двухполосные сандалии

Практичные сандалии всегда в почете! Даже Коко Шанель в свое время носила биркенштоки. В этом сезоне в почете снова классика, а именно двухполосные брикенштоки на плоской подошве.

Сандалии с латексными вставками

Несомненный хит грядущего лета - обувь с латексными вставками. С ремешками и без, на каблуке или на плоской подошве, однотонные или разноцветные - форма и стиль могут быть любыми. Главное условие: латексная вставка.

Сандалии на массивной подошве

Сандалии на высокой платформе вызывают много спорных вопросов, но летом 2017 их будет носить каждая вторая девушка. Причем, найти такие можно не только у Gucci, Prada и Stella McCartney, но и в демократичном масс-маркете.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 760

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ