19 апреля 2024

16 мая 2017 13:55

5 трендов от модных Instagram-блогеров - ФОТО

Instagram, как одна из самых популярных социальных сетей, продолжает влиять и формировать вкусы общества, в том числе и модного. Какие же тренды сейчас в фаворите у фешионист?

Асимметричные серьги 

Минимализм снова в тренде! И речь идет не только об одежде, но и об аксессуарах. Чистые линии, игра с размером, отсутствие броских деталей - словом, чем проще дизайн, тем круче выглядит образ.

Нарядный комбинезон

Комбинезоны уже давно громко заявили о себе, но в этом сезоне их популярность только увеличивается. Когда дело доходит до особенного случая, бери пример с Юлии Энгель и делай выбор в пользу белоснежного комбинезона вместо цветочного платья.

Маленькое красное платье

Красный - один из неофициальных цветов сезона. Выбирай летящее платье насыщенно-красного или приглушенного алого оттенка и смело отправляйся на девичью вечеринку, авантюрное путешествие или на ленивый отдых в парке.

Круглые соломенные сумки

У тебе дежавю? Еще бы! Такая сумочка в этом сезоне мелькала в каждом втором профиле модного блогера. Фешиониста Эрика Чой не исключение! Если сумка-корзинка устрашает тебя своими размерами, идеальным решением станет ее миниатюрная младшая кругловидная сестра.

Однотонная белая футболка

Испанский блогер Александра Перейра знает, что в этом сезоне ни одна модница не сможет пройти мимо классического гардероба, в частности - мимо белой футболки. Сочетать ее можно с платьем-комбинацией, юбкой А-силуэта, кюлотами, шортами - словом, соперничать с ней в функциональности сложно.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 091

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ