29 марта 2024

24 апреля 2017 10:46

5 пар солнцезащитных очков, которые будут носить все - ФОТО

Факт остается фактом: летом без очков жизни нет! Узнай, какие модели будут пользоваться огромной популярностью в грядущем сезоне.

С декором на оправе

Аксессуар с аксессуаром? А почему бы и нет! Тем, для кого очки с классической однотонной оправой - решение слишком банальное, предлагаем обратить внимание на модели с деликатным декором. Такие аксессуары хорошо вписываются, как в монохромные образы, так и в красочные весенние луки.

С шестиугольными стеклами

Массивные круглые очки - это дань эпохе 60-х. Современным девушкам, которые собираются поллета провести на самых крутых фестивалях мира, мы советуем обратить внимание на футуристические модели с шестиугольными стеклами. На фестивале Coachella такие носила каждая вторая модница!

С цветным линзами

Классическая оправа и яркие цвета - главная формула для выбора очков на лето 2017. Беспроигрышный вариант - гладиаторы с нежно-голубыми стеклами. Рианна и Кэти Перри от них без ума, да и мы тоже!

Новый винтаж

Новый винтаж - термин, который в моду ввел французский модный дом Chloe. Главная особенность такой модели заключается в хрупкой оправе с практически прозрачными стеклами. Такая пара станет любимым аксессуаром поклонниц стиля бохо и городских хипстеров.

С черепаховой оправой 

Очки в черепаховой оправе - это тот случай, когда не стоит раздумывать покупать такие очки или нет. Почему? Все просто: они хорошо смотрятся на всех во все времена.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 3 044

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ