29 марта 2024

19 апреля 2017 16:50

Кроссовки с платьем - 6 самых модных сочетаний на лето - ФОТО

За последние годы кроссовки и кеды отвоевали себе право быть полноценной вещью повседневного женского гардероба, ведь в легкости и удобстве им нет равных. Узнай, под какие платья их лучше надевать, чтобы выглядеть стильно!

Сексапильное платье + кроссовки

Если надеть платье с пикантными вырезами на талии в сочетании со шпилькой, то получится образ роковой красавицы, а в сочетании с кроссовками и сумочкой цвета металлик - это ультрамодный образ на каждый день!

Пастельное платье + кеды

Трогательное платье пастельного оттенка великолепно сочетается с обувью в спортивном стиле, которая может быть подобрана, как в тон ему, так и быть другого цвета, но непременно в нежной гамме.

Хлопковое платье + кроссовки

Актуальное в этом сезоне платье со сложным ассиметричным декором просто создано для обуви на низком ходу, например, кроссовками на толстой подошве в светлых тонах.

Платье-комбинация + кеды

Модное пару сезонов подряд откровенное платье-комбинация может на контрастах более чем органично смотреться со слегка поношенными кедами, чтобы усилить гранж-эфект, стоит набросить на плечи рубашку в стиле милитари.

Ассиметричное платье + кроссовки

Платье с актуальным этим летом ассиметричным подолом великолепно сочетается с кроссовками, как в светлых, так и темных тонах, если будет с трендовым цветочным принтом.

Платье с воланами + сникерсы

Платье с воланами, открытой линией плеч и в модную полоску тоже прекрасно сочетается со спортивной обувью. Главное, подобрать наиболее женственный вариант - с узорами из цветов или веселым рисунком.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 4 216

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ