20 апреля 2024

17 апреля 2017 10:55

5 неожиданных образов для работы - ФОТО

Правила игры изменились: офис теперь - это место самовыражения, а не армия с черно-белой униформой.

Понедельник

Черный костюм - это хорошо и даже замечательно, но мы знаем более чудесную альтернативу - костюм цвета морской волны. Он способен выразить твою индивидуальность. Яркий костюм громко требует в пару не менее яркую рубашку. Вместе они украсят серые будни и заставят коллег улыбнуться.

Вторник

Total-black может быть скучным, а может и нет. Одно скромное вкрапление цвета, и образ вдруг становится очень интересным и достойным не только твоего внимания, но и внимания окружающих. Пальто или блейзер с сочными акцентами и платье-макси в сумме создадут наряд, который будет сохранять строгость, но избавит от скуки.

Среда

Юбка-карандаш всегда была и будет незаменимой вещью в гардеробе деловой женщины. Но кто сказал, что она должна быть исключительно черной? Мы уверены, что мелкий принт делу не помеха. Добавь к наряду синюю рубашку и коралловые сапожки - это убийственное сочетание идеально опишет фразу "среда - это маленькая пятница".

Четверг

Рубашка способна удивить. Не веришь? Как тебе тогда этот oversize вариант? Не помешает прибавить сюда мешковатый клетчатый пиджак и mom-jeans. Образ с нотками ретро напоминает нам о 80-х, когда одежда была не просто одеждой, а рупором женщин, борющихся за свои права в мире мужчин.

Пятница

В этот день облачаться в белую блузку и черную юбку особенно сложно, ведь впереди безумная вечеринка с друзьями и выглядеть хочется соответствующе. Предлагаем сделать ставку на три основных тренда: лакированную кожу, водолазки и спорт-шик. Звучит немного неожиданно, но в сумме смотрится по-пятничному смело.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 665

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ