23 апреля 2024

14 апреля 2017 09:00

Модные сандалии лета 2017 - ФОТО

Совсем скоро девушки в сандалиях заполонят улицы городов, а пока у тебя есть время изучить последние тренды и купить правильную пару на лето.

Сандалии с веревками

Мода на вещи из необработанных материалов теперь коснулась и обуви. Шляпы и сумки из соломы уже покорили наши сердца, теперь пришла очередь для сандалий из веревок. Оригинальности этому тренду не занимать. Одной из тех, кто первым примерил интересные сандалии, стала блогер Люси Уилльямс. Бери пример с ее расслабленного образа!

Сандалии через палец

Нравится тебе это или нет, но сандалии через палец вновь протаптывают свой путь на модный Олимп. Модница Кьяра Ферраньи демонстрирует одну из самых ходовых моделей - сандалии с ремнями вокруг стопы и через палец. Должны тебя предупредить: такая обувь требует от тебя идеального педикюра.

Грубые сандалии

Если ты привыкла к деликатным ремешкам, в этом сезоне придется пересмотреть свои взгляды. Сандалии в стиле биркенштоков с двойными широкими ремнями и плоской подошвой вновь на волне популярности. Пусть выглядят они несколько грубовато, зато они суперкомфортны.

Сандалии-шлепанцы

Сандалии-шлепанцы в этом сезоне претерпевают ряд изменений, которые в первую очередь касаются декора. Они могут быть выполнены из бархата или украшены огромными бантами, но мы настаиваем на минимализме. Поэтому черные кожаные модели без излишеств - наш must-have.

Сандалии на платформе

Мы их видели везде: у Gucci, Prada и Stella McCartney, поэтому твоя главная задача на ближайшее время - купить сандалии на платформе. Этот тренд должен особенно понравиться девушкам с маленьким ростом. В такой обуви плюс пять сантиметров к росту обеспечены.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 3 048

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ