29 марта 2024

23 марта 2017 11:18

13 идей для весеннего маникюра - ФОТО

Весна - это пора новых свершений, в том числе и в области стиля. Советуем начать с простого - маникюра!

Красивый маникюр радует глаз и греет душу ничуть не меньше, чем первые солнечные лучи. Каждой из нас хочется выглядеть хорошо, а с приходом весны это желание только обостряется. Наверное все дело в романтическом флере, окутывающем этот сезон. Конечно, нам нужно нравиться не только себе, но и сильному полу, который активизируется после зимней спячки.

Как известно, мужчины обращают внимание на руки женщины, поэтому идеальный маникюр, в какой-то степени, залог успеха. Возможно, они и плохо разбираются в трендах, поэтому смелые эксперименты с металликом и "осколками стекла" могут их слегка смутить, но пастельная гамма и аккуратные рисунки - совсем другое дело. В особом почете цветочные мотивы. Во-первых, они говорят о романтичной натуре девушки, во-вторых, они вновь в тренде, в-третьих, они являются синонимом весны. 

Если ты не ставишь за цель поразить мужчину, зато вызвать легкую зависть подружек - еще как, тогда мы рекомендуем более смелые решения. Например, маникюр с негативным пространством, акценты в виде золотой фольги, геометрические орнаменты, абстрактные рисунки. Выглядит по-весеннему ярко и стильно.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 843

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ