19 апреля 2024

22 марта 2017 17:51

Стильные образы с кожаной курткой - ФОТО

Весна = кожаная куртка. Как превратить эту верхнюю одежду в достойную часть образа.

Кожаная куртка, как и джинсы, имеется в гардеробе любой девушки, независимо от ее предпочтений в стиле. Кто-то знает, как умело с ней управляться и вводить практически во все образы, на максимум используя ее универсальность, кому-то пока не хватает мастерства обыграть это прекрасное качество. Как раз для вторых мы и сделали подборку, которая поможет им научиться составлять интересные луки с кожаной курткой.

Как ты можешь убедиться, она не боится создавать пару с женственной юбкой-миди, легко уживается с платьем в бельевом стиле и ничего не имеет против треников. Так что более незаменимой и удачной инвестиции в весеннюю пору не найти. Действительно, потратиться на кожаную куртку стоит, ведь носить ты ее будешь годами. В данном случае обрати внимание на натуральность кожи, качество фурнитуры, швы, подкладку, имя бренда. Все это играет первостепенную роль при выборе добротной кожаной куртки.

Если ты уже выбрала свою "единственную", будь готова к следующему шагу - подбору "спутников". Как мы уже говорили, кожаная куртка универсальна, поэтому ее можно паровать с юбками, платьями, брюками, кюлотами, джинсами. Не менее разнообразен может быть и верх: блузки, футболки, свитшоты, свитера, рубашки и кроп-топы смогут "найти общий язык" с этой верхней одеждой. 

ivona.bigmir.net


Просмотров: 4 686

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ