19 апреля 2024

22 марта 2017 10:49

Модная обувь 2017 - ФОТО

Какая обувь в моде в 2017 году? Многие задаются этим вопросом, планируя сезонный шопинг. Изощренный каблук, возвращение диско-платформы, флуоресцентные оттенки и оригинальная отделка привлекают внимание в обувных коллекциях сезона весна-лето 2017. В моде сочные неоновые слайдеры с розетками, высокие облегающие ногу ботфорты и футуристичная обувь в оттенке металлик. Конец марта - лучшее время отправляться на обувной шопинг. В нашем обзоре - модная обувь 2017 года.

Летние ботфорты

Chanel, Balenciaga, Gucci

Модная обувь, сразившая своей оригинальностью на подиумах, хоть и не шибко практичная, зато невероятно эффектно подчеркивает длину ног и привлекает внимание издалека. Летние ботфорты, как правило, на тонкой шпильке и из дышащей ткани-стретч ярких оттенков - красного, оранжевого, розового и желтого.

Металлик

Chanel, Dior, Louis Vuitton

Футуристичная нота и одновременный привет из 1990-х - яркий акцент модной летней обуви 2017 года. В отличие от прошлых сезонов, металлик популярен не только на спортивных моделях обуви, но и на стильных ботильонах и облегающих ногу ботинках из фильмов о космических войнах. Не стоит забывать и про мягкие лоферы.

Оригинальный каблук

Dolce&Gabbana, Kenzo, Saint Laurent

Каблук, усыпанный стразами, каблук в форме виолончели, каблук-спираль, каблук с шипами и из прозрачного пластика - модная обувь сезона весна-лето предлагает всевозможные вариации, эффектно подчеркивающие индивидуальность образа. Такая модная обувь, безусловно, требует особенного ухода и бережливого отношения - выводить ее в свет стоит по специальным случаям.

Слайдеры с сюрпризом

Dolce&Gabbana, Lanvin, Prada

Слайдеры продолжают оставаться самым громким трендом сезона - и на лето 2017 дизайнеры предложили оригинальные варианты с розетками, вышивкой, аппликациями, стразами, камнями и другими броскими украшениями. Такая модная обувь подойдет и для торжественного повода, и в качестве яркого штриха к расслабленному летнему образу на отдыхе. К примеру, они очень эффектно смотрятся с длинной юбкой.

Платформы

Dolce&Gabbana, Marc Jacobs, Gucci

Если в дальнем углу шкафа вдруг пылятся босоножки на высокой платформе с металлическим напылением в стиле диско, оставшиеся со времен бурной молодости, этим летом самое время дать им второй шанс. Особенность модной обуви 2017 в ярком оформлении платформы, принт которой зачастую продолжает рисунок ткани.

elle.ru


Просмотров: 2 373

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ