29 марта 2024

20 марта 2017 13:34

8 платьев, которые вы должны купить этой весной - ФОТО

1. Платье со спущенными плечами

На минувших Неделях моды все стритстайл-деятели, словно сговорившись, не набрасывали пальто и жакеты на плечи, а спускали до локтей. Новая манера носить верхнюю одежду - отражение главного тренда сезона: этой весной и летом мы будем обнажать плечи и отказываться от бретелей.

2. Платье с запАхом

Любимый силуэт Дианы фон Фюрстенберг стал одним из самых актуальных - идея создания платья-халата на поясе без пуговиц пришла в голову большинству дизайнеров в этом сезоне.

3. Платье из тюля

Все полупрозрачные невесомые фактуры сегодня приветствуются. Не боимся обнажаться, сочетаем прозрачные наряды с грубыми ботинками, спортивной обувью и необычными аксессуарами.

4. Платье-рубашка

Этому тренду уже несколько лет, а он все набирает обороты. Спорт-шик (джинсовые рубашки с кедами) или классика (удлиненные рубашки с лодочками и босоножками) - любые вариации на тему в этом сезоне хороши.

5. Платье-комбинация

Да-да - бельевой тренд все еще в моде. Носите платье-комбинацию как на голое тело, так и на свитер или водолазку.

6. Платье с одним плечом

Новая вариация на тему асимметрии - платье с одним плечом. В прошлом сезоне мы носили одну сережку в ухе, в этом избавляемся от одного рукава.

7. Платье в полоску

Вертикальная или горизонтальная, тонкая или толстая - не важно. Главное, что полоска актуальна как никогда - и именно как принт для платья.

8. Розовое платье

Розовый - в принципе главный цвет этого сезона. Неожиданно, конечно, но просто запомните: розового больше не боимся.

elle.ru


Просмотров: 2 042

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ