20 апреля 2024

20 марта 2017 10:59

Как носить вещи самых модных оттенков весны 2017 - 10 стильных вариантов - ФОТО

Весной так хочется ярких красок и нежных оттенков, ведь они не только поднимают настроение, но и позволяют создать новые модные образы. Узнай, как лучше всего носить трендовые цвета этой весной.

Кудрявая капуста

Приглушенные зеленый цвет, напоминающий оттенок хаки, профессионалы из Pantone назвали не иначе, как "кудрявая капуста" и провозгласили одним из самых модных весной 2017. Мировые модницы сразу же влюбились в эту тенденцию, ведь "капустный" цвет великолепно сочетается с классической синевой джинсов, а также желтым, оранжевым, бежевым и ярко-голубым цветами.

Бледный кизил и лиловый

Цвет пыльной сирени выглядит очень благородно, особенно на натуральных блондинках и гармонично сочетается, как с классическими тонами: белым, черным, так и яркими. Кареглазым брюнеткам невероятно хорошо в ярко-лиловом цвете, которые делает их внешность еще более яркой.

Оранжерея

Насыщенный, как тропические растения, зеленый цвет стал завоевывать сердца модниц еще весной 2016 года: первой из горячих поклонниц среди них стала певица Рианна. Такой зеленый прекрасно дополняет вещи в нежных пастельных тонах.

Розовый тысячелистник и пламя

Для самых смелых в список трендовых внесли ярко-красный цвет граничащий с оранжевым, а также розовый. Этой весной актуален яркий total look, который можно создать с помощью элегантного брючного костюма, к тому же красный и фуксия великолепно дополняют одежду классических цветов - черного, белого и бежевого.

Райский остров

Насыщенный голубой цвет - один из самых весенних в модной палитре, наиболее красиво он смотрится в сочетании с вещами и аксессуарами насыщенного желтого цвета и угольно-черного. Также голубой можно дополнить оранжевым и красным цветами.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 013

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ