29 марта 2024

17 февраля 2017 16:11

Как носить трендовые джинсы, когда тебе за 30 - ФОТО

Джинсы давно уже стали униформой и домохозяйки, и бизнес-леди. Но и та, и другая редко отходят от классики. А в мире, где тренды сменяются чуть не каждую секунду, - это непростительное упущение!

Джинсы с необработанной кромкой и джинсы в технике пэчворк

Когда мы увидели двухцветные джинсы от Vetements, то тут же влюбились и стали с нетерпением дожидаться, когда их аналоги переберутся на полки масс-маркета. Не менее ярко "зажегся" тренд и на джинсы с рваным низом. Но и первый, и второй вариант выглядят достаточно рискованными, когда тебе уже не 20. Эксперты успокаивают: ты можешь позволить себе надеть такие джинсы в любом возрасте, главное - это выбрать к ним в "спутники" вещи в спокойной гамме и без излишеств. 

Джинсы с вышивкой

Сейчас вышивка повсюду, и даже дениму не удалось избежать участи быть украшенным патчами и аппликациями. Этот тренд более понятен для женщин около 30, поэтому мы не видим очевидных аргументов, почему, собственно, нет. Однако сразу отметим, что джинсы с вышивкой, особенно в районе бедер, не подойдут женщинам с пышными формами. Этот декор еще больше подчеркнет их "нестандартность". А остальным стоит придерживаться правила: меньше, значит лучше.

Джинсы с бахромой

Первая стадия - отрицание. И это нормально. Рано или поздно ты придешь к "принятию". Пусть джинсы с бахромой решится надеть не каждая модница, но если ты в душе авантюрист, тогда нет лучшего способа проявить себя! Дополни низ ярким свитером, солнцезащитными очками и классической обувью - так ты будешь выглядеть ярко, но не пестро.

Укороченные джинсы

Ну уж этот тренд тебе должен понравиться! Ничего экстраординарного - все, как ты любишь. Можешь поверить нам на слово, такие джинсы - настоящая находка: 1) стройнят, 2) сочетаются с любым стилем, 3) не требуют от тебя необоснованных рисков. А еще - они делают акцент на обуви.

Джинсы-бойфренды

Свободный силуэт - это прекрасная новость для обладательниц разных типов фигуры. Джинсы-бойфренды замечательно смотрятся как на худышках, так и на пышках. Они не сковывают движений, прекрасно "общаются" с кроссовками и лодочками на каблуке, составляют идеальную партию топу в бельевом стиле и мешковатой футболке. В общем, мы руками и ногами за!

ivona.bigmir.net


Просмотров: 2 674

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ