29 марта 2024

16 февраля 2017 22:21

Какую обувь носить с модными укороченными брюками? - 5 вариантов - ФОТО

Брюки-кюлоты не выходят из моды пару последних лет, но не каждая женщина готова их носить, опасаясь, что они ей не идут. Исправить ситуацию можно с правильно подобранным фасоном обуви.

С кроссовками или слипонами

Для адептов комфортного спортивного стиля идеальным вариантом для сочетания с такими брюками могут стать кроссовки или слипоны на толстой подошве. Главное в таком образе - вещи свободного кроя.

С классическими лодочками

Элегантные лодочки - универсальная обувь для создания как строгого, так и утонченного образа. В них женская фигура всегда выглядит стройной и подтянутой, в том числе в сочетании с кюлотами.

С обувью телесного цвета

Самый легкий и простой способ не укоротить визуально ноги - это выбрать пару обуви на каблуках телесного цвета. Идеально такие туфли или босоножки сочетаются в одеждой в светлых тонах.

С обувью на высоком устойчивом каблуке

Чтобы не выглядеть в кюлотах "коротконожкой", выбирай босоножки, ботинки или туфли на модном нынче высоком, но устойчивом каблуке. Это самое идеальное сочетание.

С обувью на шпильке

Туфли или босоножки на изящной тонкой шпильке придадут утонченности любому образу, особенно если это многослойный look с кюлотами и одеждой oversize.

edinstvennaya.ua


Просмотров: 2 947

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ