28 марта 2024

21 января 2017 09:51

6 вещей для базового гардероба на весну - ФОТО

В новый сезон - с новым гардеробом! Но прежде, чем покупать вещи, следуя всем новым тенденциям, убедись, что у тебя есть идеальная база.

Чтобы "приручить" любую модную тенденциию, нужно обзавестиcь парочкой базовых вещей, которые будут хорошо сочетаться с любым элементом твоего гардероба. В какую одежду лучше инвестировать весной 2017?

Идеальная футболка

Выбирая идеальную футболку на весну, хорошо изучи ее состав. Очевидно, что изделия из хлопка прослужат тебе намного дольше, чем вещи из синтетических материалов. Инвестируй в качество, а не в количество! Еще один момент, который нужно учесть - цвет. Чтобы футболку можно было носить не только с определенной принтованной юбкой, делай ставку на нейтральные оттенки: серый, белый или черный.

Блейзер

Даже если блейзеры с безумными рисунками, необычными вставками и яркими принтами не дают тебе покоя, старайся мыслить рационально! Инвестируй в классический двубортный черный жакет с отложным воротником и лацканами. Он одинаково хорошо будет смотреться как в офисе, так и на вечеринке в сочетании с коктейльным платьем.

Кожанка

Ну серьезно, разве можно представить весну без кожаной куртки? Мы уверены, что нет! Ты сможешь носить ее на протяжении многих лет, ведь это вещь из разряда тех, которые никогда не выходят из моды.

Джинсы

Джинсы - это инвестиция не на сезон, и даже не на два. Весной 2017 они могут быть темно-синими или из стиранного денима, с карманами или без, со стрелками или с необработанными краями. Главное - они должны быть удобными и, конечно же, универсальными.

Лоферы

Ищешь обувь, чтобы одновременно была и удобной, и стильной? У нас есть хороший вариант - лоферы! Это классика, которая должна быть в гардеробе каждой современной девушки, ведь с ними можно и в пир, и в мир, и на работу, и на вечеринку.

Кашемировый свитер

Стильный и удобный, кашемировый свитер идеально подходит практически для любого случая. Его можно надеть не только с брючным костюмом или юбкой-карандаш, но и, к примеру, с летящим сарафаном - вещью, которая появится в твоем гардеробе как раз на один сезон.

ivona.bigmir.net


Просмотров: 1 904

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ