19 апреля 2024

19 января 2017 11:36

Яркая кожанка из 80-х — первая модная обновка весны - ФОТО

Balenciaga весна-лето 2017

Широкоплечие куртки в стиле ретро сместили косуху на сезон.

80-е - самая модная тема будущей весны. Готовимся носить яркие плечистые блузки, лосины, ботинки на платформе, неоновые цвета, винил, крупные серьги и румянить щеки от души.

Кожаная куртка - базовый элемент гардероба - в связи с популярностью диско-декады тоже меняет облик. Объем увеличивается, плечи расширяются, добавляются блеск и цвет. Тенденцию диктует Демна Гвасалия - поклонник "недалекого" ретро. В насквозь восьмидесятнической коллекции Balenciaga прекрасно себя чувствуют куртки-тренчи на поясе, кожаные дождевики и полуплащи будто с мужского плеча. Подобные кожанки "с приветом из прошлого" скоро наденут все главные модники мира.

Balenciaga весна-лето 2017

Особый шик - стащить ретрокуртку у папы. Серьезно, прошерстите старые вещи на даче, вдруг что интересное найдете. Или отправляйтесь в классный секонд-хенд на поиски модной вещи с историей.

Streetstyle на Неделе моды во Флоренции

В Streetstyle-отчетах со смотров мужской моды, которые идут сейчас, уже попадаются хорошие примеры. Объемная куртка-рубашка из черной кожи налезет и на худи, и на свитер, и на то и другое сразу, поэтому носить ее с комфортом можно даже зимой.

vogue.ru


Просмотров: 1 472

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ