29 марта 2024

18 января 2017 13:08

Модели верхней одежды, которые должны быть в гардеробе каждой девушки - ФОТО

Очень часто при выборе верхней одежды, мы отдаем предпочтение одной, которая нравится и подходит на все случаи жизни.

Мы проанализировали все виды верхней одежды и выбрали самые актуальные из них, которые должны быть в вашем гардеробе. Предлагаем ознакомиться с данным списком и выбрать для себя наиболее подходящие.

ТРЕНЧКОТ

Самая необходимая вещь, без которой нельзя считать ваш гардероб совершенным. Практичное и элегантное, которое сочетается почти со всеми вещами и обувью. Удобная вещь, в которой можно ходить каждый день, а также одевать на выход.

Тречкот можно носить в прохладную и дождливую погоду. В тренде: яркие цвета, широкий ремень.

ШЕРСТЯНОЕ ПАЛЬТО DUFFLE

Зимнее пальто, для которого характерны застежки, большие карманы и капюшон. Благодаря данным элементам в таком пальто очень комфортно в ветреную и холодную погоду. В тренде облегающие модели.

ПАРКА

Удлиненная куртка прямого кроя с капюшоном. В такой куртке очень тепло, даже когда на улице сильный мороз. Основной подкладкой для данной модели служит натуральный или искусственный мех. Идеальный вариант на каждый день. В тренде модели с мехом на капюшоне.

ПАЛЬТО В СТИЛЕ МИЛИТАРИ

Стиль милитари стал уже одним из ведущих направлений в моде. Благодаря дизайнерам этот стиль слегка утратил агрессивную воинственность и стал более утонченным. Такое пальто можно надеть в любую холодную погоду. Актуальны двубортные модели темно-серого, темно-синего и классического черного цвета.

ПАЛЬТО-КЕЙП

Пальто свободного покроя без рукавов один из самых модных зимних тенденций. Пальто-кейп сочетается лучше всего с джинсами или узкими брюками. Данная модель подходит для теплой и безветренной погоды, а также на выход. В тренде более закрытые спереди модели.

ПУХОВИК

Стеганный пуховик - отличная вещь для того чтобы согреться в морозную погоду. В тренде в основном укороченные, без воротника модели, позволяющие продемонстрировать ваш основной наряд. Их можно носить с юбками и платьями, офисными брюками и лишь в последнюю очередь - с джинсами.

ПАЛЬТО ВЕРБЛЮЖЬЕГО ЦВЕТА

Классическое пальто, которое всегда в моде. Бежевый, а если быть точнее верблюжий цвет удачно сочетается с другими оттенками, что делает пальто уместным как в дневном, так и в вечернем наряде. Пальто подходит для прохладной погоды. В тренде классические модели.

ШУБА

Самая распространенная верхняя одежда в холодную погоду. Бывают модели как из натурального меха, так и из искусственного. Подходит для любой холодной погоды. В тренде яркие цвета, свободные модели в стиле пэчворк.

ЯРКОЕ ПАЛЬТО

В гардеробе каждой девушки должно быть одно яркое выделяющееся пальто, например, леопардовое. Леопардовое пальто всегда пользовалось популярностью и считается символом роскоши. Встречаются пальто, как из натурального, так и из искусственного леопардового меха. В тренде помимо леопардового, пальто ярких оттенков драгоценных камней. Такие пальто надевают обычно на выход.

lady.nur.kz


Просмотров: 1 653

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ