28 марта 2024

22 июня 2016 10:44

Беременная Собчак показала фигуру в прозрачном платье

Ксения Собчак поделилась с поклонниками эффектным снимком из своего путешествия по Италии, на котором предстала в прозрачном наряде.

Телеведущая не подтверждает и не опровергает слух о том, что она ждет ребенка. Правда, платья звезда говорят сами за себя. Несмотря на "интересное" положение, Ксения Собчак продолжает носить роскошные кутюрные наряды, демонстрирующие ее тело.

Собчак опубликовала в своем микроблоге снимок с одной из закрытых вечеринок, которая прошла на вилле Боргезе, Италия. Для "очень особенного мероприятия", как написала в "Инстаграме" светская львица, она выбрала роскошное вечернее платье российского дизайнера Yanina Couture. Главной изюминкой наряда стал длинный полупрозрачный подол, который обнажил бедра и ноги звезды. Кажется, она совсем не стесняется своей изменившейся из-за беременности фигуры. На снимке Ксения оказалась изображена в неестественной "модельной" позе, благодаря которой округлившийся животик стал еще более заметен.

Кстати, беременность Собчак не повлияла на ее модные предпочтения: звезда продолжает носить туфли на умопомрачительных каблуках.

www.woman.ru


Просмотров: 3 003

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ