20 апреля 2024

29 апреля 2016 12:37

Как отрастить ногти в кратчайшие сроки

Как сделать так, чтобы ногти росли быстрее? Разбираемся вместе. 

Питайтесь правильно 

Сбалансированная диета помогает улучшить качество волос и кожи лица. Так почему бы не положиться на нее и в вопросе ногтей? Пьете много воды? Отлично! Осталось уменьшить количество сахара в рационе и добавить витамины A, B, C, D, E, авокадо, белое мясо, фрукты, овощи и бобы. Ваше меню красоты готово!  

Маникюр каждую неделю 

Хороший маникюр - это прежде всего здоровые ногти. Подпиливайте их регулярно -  это один из самых простых способов заставить ногти расти быстрее. И не забывайте про питательные масла. 

Делайте маски 

В чашке горячей воды разведите две столовые ложки оливкового масла и опустите руки в приготовленный раствор на 10 минут. Затем вотрите оливковое масло в каждый ноготь и оставьте до высыхания. Вместо оливкового можно использовать и касторовое масло - нанесите его на ногти на 15 минут, а затем смойте теплой водой. 

Для того, чтобы отбелить ногти, смешайте столовую ложку оливкового масла, 2 столовые ложки пищевой соды и половину чайной ложки сока лимона. 

Избавиться от ломкости ногтей поможет гель алоэ вера. Наносите его ежедневно на 15 минут - и ногти перестанут ломаться и будут расти быстрее. 

www.glamour.ru


Просмотров: 1 074

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ